В соответствии со ст. 144 Трудового кодекса Российской Федерации и ст. 30 Устава Быковского муниципального района, постановляю:
1. П. 4.2. типового положения об оплате труда работников муниципального хозяйственно-эксплуатационного учреждения Быковского муниципального района, утвержденное постановлением Главы Быковского муниципального района от 27 сентября 2010 г. N 1297, читать в следующей редакции:
"4.2. Работникам учреждения (кроме водителя Главы района) за счет и в пределах выделенных ассигнований на оплату труда может устанавливаться надбавка за сложность и напряженность в размере до 100 процентов должностного оклада. Водителю Главы района данная надбавка устанавливается в размере до 210 процентов.
Стимулирующие выплаты за сложность и напряженность в труде устанавливаются приказом по учреждению на определенный срок, но не более чем на один год.".
2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
И.о. Главы Быковского |
С.Г. Духнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Быковского муниципального района Волгоградской области от 20 мая 2011 г. N 581 "О внесении изменений в постановление Главы Быковского муниципального района от 27.09.2010 г. N 1297 "Об утверждении типового положения об оплате труда работников муниципального хозяйственно-эксплуатационного учреждения Быковского муниципального района"
Текст постановления официально опубликован не был