В связи с устойчивым понижением температуры окружающей среды (ниже -10С), и руководствуясь распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации от 14 марта 2008 г. N AM-23-р "О введении в действие методических рекомендаций "Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте", постановляю:
1. Увеличить на 10 процентов нормы расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, на зимний периоде 01 декабря 2014 г. по 15 марта 2015 г.
2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям, эксплуатирующим автомобильную технику, увеличить на 10 процентов нормы расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, на зимний период с 01 декабря 2014 г. по 15 марта 2015 г.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".
|
Глава администрации Суровикинского |
А.П. Божко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.