Приказ комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области от 13 января 2015 г. N 03
"О внесении изменений в приказ комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области от 23 августа 2012 г. N 36 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Оформление и выдача удостоверений гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча" оказываемой комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области"
В целях реализации Закона Волгоградской области от 15 марта 2012 г. N 22-ОД "О системе органов исполнительной власти Волгоградской области", в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 05 ноября 2014 г. N 99 "О мерах по реализации законов Волгоградской области от 23 октября 2014 г. N 131-ОД "О внесении изменений в Устав Волгоградской области от 24 февраля 2012 г. N 1-ОД" и от 23 октября 2014 г. N 132-ОД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Волгоградской области", приказываю:
1. Внести в административный регламент предоставления государственной услуги "Оформление и выдача удостоверений гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча", оказываемой комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области, утвержденный приказом комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области от 23 августа 2012 г. N 36 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Оформление и выдача удостоверений гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча" оказываемой комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области", следующие изменения:
1. В пункте 1.3.5. раздела I; пункте 5.11.2. раздела V слово "Правительство" заменить словами "Администрация" в соответствующих падежах.
2. В абзаце 6 пункта 1.3. раздела I, абзаце 5 пункта 2.14.3. раздела II цифры "49-73-17" заменить цифрами "35-32-14".
3. Пункт 5.3. раздела V изложить в следующей редакции:
"5.3. Сведения об органе государственной власти и уполномоченных на рассмотрение жалоб должностных лицах, которым может быть адресована жалоба заявителя в досудебном (внесудебном) порядке.
Заявители могут обжаловать решение и (или) действие (бездействие) должностных лиц Комитета: заместителя председателя Комитета, руководителя структурного подразделения Комитета - председателю Комитета.
Поступившую в Комитет жалобу запрещается направлять на рассмотрение должностному лицу, решение и (или) действие (бездействие) которого обжалуется.".
2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Председатель комитета |
Ю.Т. Наурзалиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области от 13 января 2015 г. N 03 "О внесении изменений в приказ комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области от 23 августа 2012 г. N 36 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Оформление и выдача удостоверений гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча", оказываемой комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Волгоградская правда" от 4 февраля 2015 г. N 19