В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 05.11.2014 N 99 "О мерах по реализации законов Волгоградской области от 23.10.2014 N 131-ОД "О внесении изменений в Устав Волгоградской области от 24.02.2012 N 1-ОД" и от 23.10.2014 N 132-ОД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Волгоградской области" приказываю:
1. Внести изменения в приказ министерства здравоохранения Волгоградской области от 13.06.2013 N 1500 "Об обеспечении женских консультаций врачами-психотерапевтами (медицинскими психологами)" (далее - приказ):
1.1. Пункт 2 приказа изложить в следующей редакции:
"2. Главному врачу государственного учреждения здравоохранения "Волгоградская областная клиническая больница N 1" Н.А. Черняевой организовать:
2.1. Сбор и анализ укомплектованности медицинскими психологами женских консультаций (далее - анализ) на базе Центра планирования семьи и репродукции;
2.2. Предоставление анализа в отдел организации медицинской помощи матери и ребенку комитета здравоохранения Волгоградской области на электронный адрес: mefimova@oblzdrav.volganet.ru и на бумажном носителе ежеквартально к 10 числу месяца, следующего за отчетным."
1.2. В пункте 3 приказа слова "заместителя министра" заменить словами "заместителя председателя комитета".
2. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя председателя комитета здравоохранения Волгоградской области И.А. Карасеву.
Председатель комитета |
В.В. Шкарин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 19 марта 2015 г. N 814 "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Волгоградской области от 13.06.2013 N 1500 "Об обеспечении женских консультаций врачами-психотерапевтами (медицинскими психологами)"
Текст приказа официально опубликован не был