В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ "О животном мире", в целях сохранения и воспроизводства объектов животного мира и среды их обитания Администрация Волгоградской области постановляет:
1. Запретить с 01 июля по 30 сентября 2015 г. охоту на сурка степного на территориях Волгоградской области согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
И.о. Губернатора Волгоградской области |
А.А. Федюнин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 1 июля по 30 сентября 2015 г. запрещена охота на сурка степного на утвержденных Перечнем территориях Волгоградской области.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Постановление Администрации Волгоградской области от 29 июня 2015 г. N 347-п "О запрете охоты на определенные объекты животного мира на территории Волгоградской области в летне-осенний период 2015 года"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Волгоградская правда" от 14 июля 2015 г. N 121