В соответствии с планом основных мероприятий городского округа - город Камышин в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2015 год утвержденный Главой городского округа - город Камышин от 23 декабря 2014 года:
1. Провести месячник по гражданской обороне на территории городского округа - город Камышин с 01 октября по 30 октября 2015 года.
2. Утвердить План проведения месячника по гражданской обороне в городском округе - город Камышин в 2015 году согласно приложению.
3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций расположенных в границах городского округа - организовать проведение занятий по тематике история гражданской обороны и ее развитие в современных условиях, а также проведение учений и тренировок по отработке мероприятий по гражданской обороне в указанные сроки.
4. Информацию о проведенных мероприятиях (с приложением фото и видеоматериалов) направить до 30.10.2015 г. на электронный адрес Управления по делам ГОЧС и МП Администрации городского округа - город Камышин (e-mail: ag_kams_gochs@mail.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации городского округа - город Камышин.
Глава Администрации городского |
С.В. Зинченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации городского округа - город Камышин Волгоградской области от 24 сентября 2015 г. N 417-р "О проведении месячника по гражданской обороне на территории городского округа - город Камышин в 2015 году и утверждении Плана проведения месячника по гражданской обороне в городском округе - город Камышин в 2015 году"
Текст распоряжения опубликован в газете "Диалог" от 29 сентября 2015 г. N 143