Постановление Губернатора Волгоградской области от 22 декабря 2015 г. N 1134
"О признании утратившими силу постановления Главы Администрации Волгоградской области от 15 сентября 2011 г. N 1006 "Об образовании рабочей группы по координации деятельности органов государственной власти на территории Волгоградской области по обеспечению законных прав и интересов пайщиков кредитных потребительских кооперативов граждан, которым был причинен ущерб на финансовом рынке" и постановления Губернатора Волгоградской области от 10 сентября 2012 г. N 831 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 сентября 2011 г. N 1006 "Об образовании рабочей группы по координации деятельности органов государственной власти на территории Волгоградской области по обеспечению законных прав и интересов пайщиков кредитных потребительских кооперативов граждан, которым был причинен ущерб на финансовом рынке"
Постановляю:
1. Признать утратившими силу:
постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 сентября 2011 г. N 1006 "Об образовании рабочей группы по координации деятельности органов государственной власти на территории Волгоградской области по обеспечению законных прав и интересов пайщиков кредитных потребительских кооперативов граждан, которым был причинен ущерб на финансовом рынке";
постановление Губернатора Волгоградской области от 10 сентября 2012 г. N 831 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 сентября 2011 г. N 1006 "Об образовании рабочей группы по координации деятельности органов государственной власти на территории Волгоградской области по обеспечению законных прав и интересов пайщиков кредитных потребительских кооперативов граждан, которым был причинен ущерб на финансовом рынке".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
И.о. Губернатора Волгоградской области |
А.А. Федюнин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Волгоградской области от 22 декабря 2015 г. N 1134 "О признании утратившими силу постановления Главы Администрации Волгоградской области от 15 сентября 2011 г. N 1006 "Об образовании рабочей группы по координации деятельности органов государственной власти на территории Волгоградской области по обеспечению законных прав и интересов пайщиков кредитных потребительских кооперативов граждан, которым был причинен ущерб на финансовом рынке" и постановления Губернатора Волгоградской области от 10 сентября 2012 г. N 831 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 сентября 2011 г. N 1006 "Об образовании рабочей группы по координации деятельности органов государственной власти на территории Волгоградской области по обеспечению законных прав и интересов пайщиков кредитных потребительских кооперативов граждан, которым был причинен ущерб на финансовом рынке"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 декабря 2015 г., в газете "Волгоградская правда" от 26 декабря 2015 г. N 192