Постановление Администрации Волгограда от 31 марта 2016 г. N 442
"О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с муниципальным краткосрочным планом реализации региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", утвержденным постановлением администрации Волгограда от 28 октября 2015 г. N 1501 "Об утверждении муниципального краткосрочного плана реализации региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 31 декабря 2013 г. N 812-п "Об утверждении региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области" на территории Волгограда на 2016 год", в отношении многоквартирных домов, собственники помещений в которых в установленный срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества"
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, частью 5 статьи 16 Закона Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. N 174-ОД "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", региональной программой "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 31 декабря 2013 г. N 812-п "Об утверждении региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", муниципальным краткосрочным планом реализации региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 31 декабря 2013 г. N 812-п "Об утверждении региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области" на территории Волгограда на 2015 год, утвержденным постановлением администрации Волгограда от 27 апреля 2015 г. N 590 "Об утверждении муниципального краткосрочного плана реализации региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 31 декабря 2013 г. N 812-п "Об утверждении региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области" на территории Волгограда на 2015 год", руководствуясь статьей 39 Устава города-героя Волгограда, администрация Волгограда постановляет:
1. Принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в отношении многоквартирных домов, собственники помещений в которых до 25 марта 2016 г. не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в соответствии с региональной программой "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 31 декабря 2013 г. N 812-п "Об утверждении региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда направить копии настоящего постановления унитарной некоммерческой организации "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов" и собственникам помещений в многоквартирных домах, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в течение пяти дней со дня издания настоящего постановления.
3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Волгограда Сивакова А.А.
Глава администрации |
А.И. Чунаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Волгограда от 31 марта 2016 г. N 442 "О принятии решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с муниципальным краткосрочным планом реализации региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", утвержденным постановлением администрации Волгограда от 28 октября 2015 г. N 1501 "Об утверждении муниципального краткосрочного плана реализации региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области", утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 31 декабря 2013 г. N 812-п "Об утверждении региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области" на территории Волгограда на 2016 год", в отношении многоквартирных домов, собственники помещений в которых в установленный срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества"
Текст постановления опубликован в газете "Городские вести. Царицын - Сталинград - Волгоград" от 5 апреля 2016 г., N 33(1288); на официальном сайте Администрации Волгограда (http://www.volgadmin.ru)