• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 16 июля 2001 г. N 196 "О внесении изменений и дополнений в республиканскую целевую программу "Профилактика внутрибольничных инфекций в лечебно-профилактических учреждениях Республики Калмыкия на 2001 год"

2. Министерству здравоохранения Республики Калмыкия (Тачиев Б.А.), исполнительной дирекции республиканского фонда обязательного медицинского страхования (Хахлынов Д.Б.), центру госсанэпидемнадзора в Республике Калмыкия (Яшкулов К.Б.) обеспечить реализацию вышеназванной программы, утвержденной Постановлением Правительства Республики Калмыкия от 14 июня 2001 г. N 168.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия Куницыну Н.О.

Председатель Правительства

Республики Калмыкия

А.Дорждеев

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
30 октября 2026 18:30
Бюджетный учет
По делам по ст. 15.15.10 КоАП РФ с формальным составом следует учитывать наличие угрозы охраняемым общественным отношениям, ее реальность и последствия.
30 октября 2026 18:14
Бизнес
Плату за ввоз в РФ продукции из республики не нужно будет вносить до 30 июня 2027 года.
30 октября 2026 18:01
Транспорт
С начала года на объектах региональной и местной дорожной сети установлено 150 тыс. пог. м освещения и 446 тыс. пог. м тротуаров.
30 октября 2026 17:43
Судебная практика
Если по договору больница не обязана предоставлять медику жилье, то отработать 5 лет нужно независимо от того, есть ли оно и какого качества.
30 октября 2026 17:21
Налоги и бухучет
В частности, вводится новый реквизит "признак дистанционного способа продажи товара".
30 октября 2026 17:01
Бюджетный учет
Приводим примеры судебных разбирательств о недоплатах водителям за фактически отработанное время, подтвержденное этим документом.
Все новости

Другие документы