В целях оперативного рассмотрения вопросов, связанных с распространением рекламы в городе Элисте, постановляю:
1. Определить уполномоченным органом по оформлению разрешений и договоров на распространение наружной рекламы и информации в г. Элисте отдел архитектуры и градостроительства мэрии г. Элисты.
2. Поручить главному архитектору г. Элисты - начальнику отдела архитектуры и градостроительства мэрии г. Элисты А.Н. Босчаеву заключать в установленном порядке договоры на распространение наружной рекламы.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете "Элистинская панорама".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра г. Элисты А.Ф. Ермошенко.
Мэр г. Элисты |
Р. Бурулов |
г. Элиста,
30 ноября 2005 г.
N 3182
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэрии города Элисты Республики Калмыкия от 30 ноября 2005 г. N 3182 "Об определении уполномоченного органа по оформлению разрешений и договоров на распространение наружной рекламы и информации в г. Элисте"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете "Элистинская панорама"
Текст постановления опубликован в газете "Элистинская панорама" от 3 декабря 2005 г. N 217