Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 31 марта 2015 г. N 127 "Об утверждении перечня случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Республики Калмыкия" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Получение разрешения на строительство на территории Республики Калмыкия помимо случаев, установленных Градостроительным кодексом РФ, не требуется также для строительства и (или) реконструкции линейного объекта по предоставлении в орган местного самоуправления необходимых сведений и проектной документации, а также сведений о созданных линейных объектах в случаях строительства и (или) реконструкции:

кабельных, воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи;

водопроводов;

внутриквартальных сетей (коллекторов) канализации;

подземных, наземных, надземных газопроводов;

тепловых сетей, транспортирующих водяной пар или горячую воду;

антенно-мачтовых сооружений;

улиц автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения, частных автомобильных дорог;

на территории сельскохозяйственного предприятия, а также на земельном участке, предоставленном или приобретенном для создания, осуществления деятельности или расширения фермерского хозяйства, зданий, строений и сооружений, для которых не требуется установление санитарно-защитных зон.


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 31 марта 2015 г. N 127 "Об утверждении перечня случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Республики Калмыкия"


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 апреля 2015 г. N 0800201504080001, в Бюллетене "Вестник правовых актов Правительства Республики Калмыкия и органов исполнительной власти Республики Калмыкия" от 11 апреля 2015 г. N 13


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 19 июля 2021 г. N 282

Изменения вступают в силу с 19 июля 2021 г.