Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Элистинского городского Собрания Республики Калмыкия пятого созыва (заседание N 9) от 17 сентября 2015 г. N 3 "О внесении изменений в решение Элистинского городского Собрания от 25 августа 2005 года N 10 "Об установлении ставок земельного налога, порядка и сроков его уплаты"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для налогоплательщиков - физических лиц (ранее - для физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) срок уплаты налога - не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Налогоплательщики - организации (ранее - организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями) исчисляют и уплачивают суммы авансовых платежей по земельному налогу не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом, как одну четвертую налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом, с окончательным сроком оплаты не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Решение Элистинского городского Собрания Республики Калмыкия пятого созыва (заседание N 9) от 17 сентября 2015 г. N 3 "О внесении изменений в решение Элистинского городского Собрания от 25 августа 2005 года N 10 "Об установлении ставок земельного налога, порядка и сроков его уплаты"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Текст решения опубликован в газете "Элистинская панорама" от 24 сентября 2015 г. N 127