Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Архангельской области от 4 февраля 2014 г. N 33-пп "Об утверждении Порядка расходования денежных средств, направленных на выплату отдельных видов государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций (прекращением деятельности, полномочий физическими лицами)" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок устанавливает правила расходования денежных средств, направленных на выплату: пособия по беременности и родам женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организаций (прекращением деятельности, полномочий физическими лицами), имеющим право на его получение в соответствии со ст. 6 Федерального закона от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ; единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, уволенным в связи с ликвидацией организаций (прекращением деятельности, полномочий физическими лицами), имеющим право на его получение в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ; единовременного пособия при рождении ребенка лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, имеющим право на его получение в соответствии со ст. 11 Федерального закона от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ; ежемесячного пособия по уходу за ребенком лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также уволенным в связи с ликвидацией организаций (прекращением деятельности, полномочий физическими лицами), имеющим право на его получение в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Постановление Правительства Архангельской области от 4 февраля 2014 г. N 33-пп "Об утверждении Порядка расходования денежных средств, направленных на выплату отдельных видов государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций (прекращением деятельности, полномочий физическими лицами)"


Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Текст постановления опубликован в газете "Волна" от 18 февраля 2014 г. N 6(1446)


Постановлением Правительства Архангельской области от 29 декабря 2021 г. N 803-пп настоящий документ признан утратившим силу с 2 января 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Архангельской области от 18 июля 2017 г. N 265-пп


Постановление Правительства Архангельской области от 20 декабря 2016 г. N 525-пп


Постановление Правительства Архангельской области от 20 июля 2016 г. N 271-пп


Постановление Правительства Архангельской области от 14 апреля 2015 г. N 134-пп