Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 18 марта 2013 г. N 642-38-ОЗ "О внесении дополнений и изменений в отдельные областные законы" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях совершенствования законодательства Архангельской области и приведения его положений в соответствие с законодательством РФ внесены дополнения и изменения в семь областных законов.

В частности, предусмотрено размещение герба Архангельской области в многоцветном или одноцветном варианте на бланках Общественной палаты Архангельской области.

В границы МО "Ростовско-Минское" Устьянского муниципального района включена территория деревни Выставка.

Исключена норма, устанавливающая особенности правового положения специального учреждения для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы РФ.

Уточнены полномочия органов местного самоуправления в сфере формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, переданных в безвозмездное срочное пользование или аренду для строительства жилья экономического класса, в т.ч. для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением ст. 3, которая вступает в силу с 1 января 2014 г.


Закон Архангельской области от 18 марта 2013 г. N 642-38-ОЗ "О внесении дополнений и изменений в отдельные областные законы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением статьи 3 настоящего Закона, которая вступает в силу с 1 января 2014 г.


Текст Закона опубликован в газете "Волна" от 26 марта 2013 г. N 11(1398) и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 12 марта 2013 г. N 38


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Архангельской области от 8 декабря 2021 г. N 498-30-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2022 г.


Закон Архангельской области от 27 апреля 2020 г. N 240-16-ОЗ

Изменения вступают в силу с 28 апреля 2020 г.


Закон Архангельской области от 24 февраля 2015 г. N 251-14-ОЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона