В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах" (с изменениями на 26 июня 2007 года) и областным законом от 22 июня 2005 года N 48-4-ОЗ "О предоставлении недр и пользовании недрами на территории Архангельской области" (с изменениями от 21 июня 2006 года N 187-11-ОЗ, от 18 апреля 2007 года N 342-17-ОЗ):
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Карпогорылес" право пользования:
а) участком недр N 12, расположенным в Пинежском районе Архангельской области, в квартале 6, выдел 12 Веркольского лесничества Карпогорского лесхоза, с целью добычи песчано-гравийной смеси и песка сроком на 5 лет;
б) участком недр N 13, расположенным в Пинежском районе Архангельской области, в квартале 204, выдел 23 Ежугского лесничества Пинежского лесхоза, с целью добычи песчано-гравийной смеси и песка сроком на 5 лет.
2. Департаменту природных ресурсов Архангельской области в установленном порядке оформить лицензии на пользование недрами на указанных участках.
Глава администрации области |
Н.И. Киселев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации Архангельской области от 30 июля 2007 г. N 67-ра "О предоставлении права пользования участками недр обществу с ограниченной ответственностью "Карпогорылес"
Текст распоряжения опубликован в газете "Волна" от 3 августа 2007 г. N 59(1071)