В соответствии со статьей 63 Лесного кодекса Российской Федерации:
Перевести для муниципального предприятия "Горэлектросеть" лесные земли площадью 0,55 га в лесах первой группы в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования, в квартале N 96 Няндомского лесничества ФГУ "Няндомский лесхоз" под строительство ВЛ-10 кВ от г. Няндома до микрорайона Каргополь-2 сроком на 5 лет.
Исполняющий обязанности
главы администрации |
В.А. Войков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации Архангельской области от 22 декабря 2006 г. N 121-ра "О переводе лесных земель в нелесные в лесах первой группы под строительство линейного объекта в Няндомском районе"
Текст распоряжения опубликован в газете "Волна" от 12 января 2007 г. N 1(1013)