В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1998 года N 345 "Об утверждении Положения об аренде участков лесного фонда":
1. Предоставить участок лесного фонда в аренду сроком на 5 лет для заготовки второстепенных лесных материалов (технологическое сырье для лесохимического производства) обществу с ограниченной ответственностью "Аргуновский химлесхоз" в кварталах N 4 (выдел 54), N 9 (выдела 40, 52) Кулойского, N 102 (выдела 33, 34, 40), N 104 (выдела 6, 14) Вельского лесничеств Вельского лесхоза с общим запасом 30,5 тысяч кубометров, в том числе осмол 17,7 тысячи кубометров.
Рекомендовать комитету природных ресурсов по Архангельской области оформить в установленном порядке передачу в аренду участков лесного фонда.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на департамент лесопромышленного комплекса администрации области.
И.о. главы администрации |
А.Е. Поликарпов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации Архангельской области от 17 июня 2002 г. N 452р "О предоставлении участка лесного фонда в аренду обществу с ограниченной ответственностью "Аргуновский химлесхоз" для заготовки второстепенных лесных материалов"
Текст распоряжения опубликован в газете "Волна", N 25(784), 25 июня 2002 г.