В Управлении ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 17 апреля 2007 года под председательством руководителя региональной налоговой службы Д.В. Вольвача состоялось совещание, в котором приняли участие его заместители и начальники отраслевых отделов Управления, а также представители Архангельской таможни, Управления внутренних дел Архангельской области, регионального Управления ФСБ, территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Архангельской области и регионального Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Архангельской области.
Участники совещания подвели итоги совместной контрольной работы налоговых органов с правоохранительными и другими контролирующими органами за 2006 год, и определили основные направления сотрудничества по выполнению поставленных задач в текущем году. В ходе обсуждения были выработаны конкретные мероприятия по пресечению налоговых и других правонарушений в сфере внешнеэкономической деятельности.
Особое внимание было уделено усилению взаимодействия налоговых и правоохранительных органов по противодействию неправомерному возмещению сумм налога на добавленную стоимость из федерального бюджета в отношении товаров, вывозимых за пределы таможенной территории Российской Федерации.
Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ
УФНС России по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Сообщение Управления Федеральной налоговой службы РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу от 17 апреля 2007 г. "Совещание с правоохранительными органами"
Текст сообщения официально опубликован не был