Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 5. Оформление хода и результатов аттестации
27. Ход заседания аттестационной комиссии фиксируется путем ведения протокола заседания аттестационной комиссии, который подписывается председателем и секретарем аттестационной комиссии не позднее следующего дня после дня проведения аттестации. В протоколе заседания аттестационной комиссии содержатся:
а) дата, время и место проведения заседания аттестационной комиссии;
б) фамилии, имена, отчества и должности участвовавших в заседании членов аттестационной комиссии;
в) фамилия, имя, отчество и должность лица, подлежащего аттестации;
г) сведения о результатах тестирования лица, подлежащего аттестации, и о проведенном с ним собеседовании;
д) итоги голосования членов аттестационной комиссии и принятое по итогам голосования решение аттестационной комиссии.
28. Лицо, подлежащее аттестации, вправе знакомиться с протоколом заседания аттестационной комиссии.
Лицо, подлежащее аттестации, вправе в течение трех дней со дня проведения аттестации представлять замечания на протокол заседания аттестационной комиссии относительно его полноты и правильности в части, относящейся к его аттестации. Замечания на протокол заседания аттестационной комиссии приобщаются к этому протоколу.
29. Результаты аттестации руководителя муниципального предприятия или учреждения заносятся в аттестационный лист, который подписывается председателем и секретарем аттестационной комиссии.
Аттестационный лист составляется по форме, приведенной в приложении к настоящему Положению.
30. Член аттестационной комиссии, не согласный с мнением большинства членов аттестационной комиссии, не позднее чем в течение пяти дней после дня проведения аттестации вправе изложить в письменной форме особое мнение, которое приобщается к аттестационному листу и является его неотъемлемой частью.
31. Не позднее чем в течение пяти дней после дня проведения аттестации секретарь аттестационной комиссии должен ознакомить лицо, подлежащее аттестации, с его аттестационным листом под роспись.
32. Аттестационный лист, отзыв о профессиональной деятельности лица, подлежащего аттестации, а также объяснение лица, подлежащего аттестации, на этот отзыв (при его наличии) приобщаются к материалам личного дела лица, подлежащего аттестации.
33. Не позднее чем через семь дней после дня проведения аттестации руководителя муниципального предприятия или учреждения материалы аттестации секретарем аттестационной комиссии передаются уполномоченному представителю работодателя.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.