1. Внести в абзац первый пункта 3 Порядка компенсации расходов, связанных с ремонтом квартир членам семей погибших (умерших) в "горячих точках" и при исполнении служебных обязанностей военнослужащих, утверждённого постановлением мэрии города Архангельска от 03.12.2012 N 480 (с изменениями), изменение, изложив его в следующей редакции:
"3. Право на компенсацию расходов, связанных с ремонтом квартир (далее - компенсация), имеют члены семей погибших военнослужащих, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории города Архангельска и состоящие на учёте в отделах по территориальным округам управления по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии города Архангельска (далее - отделы по территориальным округам), не получившие компенсацию в 2010-2014 годах.".
2. Опубликовать постановление в газете "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".
3. Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.
Мэр города |
В.Н. Павленко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Уточнено, что право на компенсацию расходов, связанных с ремонтом квартир, имеют члены семей погибших военнослужащих, не получившие ее в 2010-2014 гг. (ранее - в 2009-2013 гг.).
Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
Постановление мэра г. Архангельска от 23 января 2015 г. N 28 "О внесении изменения в Порядок компенсации расходов, связанных с ремонтом квартир членам семей погибших (умерших) в "горячих точках" и при исполнении служебных обязанностей военнослужащих"
Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
Текст постановления опубликован в газете "Архангельск - город воинской славы" от 30 января 2015 г. N 6(396)