В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1998 года N 345 "Об утверждении Положения об аренде участков лесного фонда":
1. Предоставить участки лесного фонда в аренду сроком на 5 лет для заготовки древесины по главному пользованию предпринимателю без образования юридического лица Свачиму Евгению Михайловичу в кварталах NN 1-3 Вычегодского лесничества Котласского лесхоза на общей площади 2622 гектара с эксплуатационным запасом спелых и перестойных насаждений (в ликвиде) 128,4 тысячи кубометров и ежегодным размером пользования в объеме 5,2 тысячи кубометров.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на департамент лесопромышленного комплекса администрации области.
И.о. главы администрации |
А.Е. Поликарпов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы администрации Архангельской области от 10 апреля 2003 г. N 283р "О предоставлении лесного фонда в аренду предпринимателю без образования юридического лица Свачиму Евгению Михайловичу"
Текст распоряжения опубликован в газете "Волна", N 16(827), 18-24 апреля 2003 г.