В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и учитывая предложение администрации муниципального образования "Приморский район":
Перевести лесные земли в нелесные в лесах III группы Архангельского лесхоза общей площадью 23,79 гектара с последующим предоставлением их обществу с ограниченной ответственностью "Двиналессервис" в аренду на срок до 5 лет, в том числе:
а) 2,14 гектара, расположенные в квартале N 77 Кепинского лесничества, для разработки месторождения песчано-гравийной смеси N 24;
б) 10,2 гектара, расположенные в кварталах NN 78, 79 Кенийского лесничества, в том числе для разработки месторождения песчано-гравийной смеси "Лесное" - 6,6 гектара, под подъездную дорогу к нему - 3,6 гектара;
в) 11,45 гектара, расположенные в кварталах NN 9, 10 Ижемского лесничества, для разработки месторождения песчано-гравийной смеси "Черное".
И.о. главы администрации |
А.Е. Поликарпов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы администрации Архангельской области от 18 июня 2003 г. N 505р "О переводе лесных земель в нелесные в лесах III группы для разработки месторождений песчано-гравийных смесей в Приморском районе"
Текст распоряжения опубликован в газете "Волна", N 27(838), 4-10 июля 2003 г.