В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1998 года N 345 "Об утверждении Положения об аренде участков лесного фонда":
1. Предоставить участок лесного фонда в аренду сроком на 5 лет для заготовки древесины по главному пользованию предпринимателю без образования юридического лица Палкину Андрею Васильевичу в кварталах N 10-12, 35-37, 44 Шипицынского лесничества Котласского лесхоза на общей площади 1230 гектаров с эксплуатационным запасом спелых и перестойных насаждений (в ликвиде) 220,2 тыс. кубометров и ежегодным размером пользования в объеме 10,0 тыс. кубометров.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на департамент лесопромышленного комплекса администрации области.
И.о. главы администрации |
А.Е. Поликарпов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы администрации Архангельской области от 27 февраля 2004 г. N 178р "О предоставлении лесного фонда в аренду предпринимателю без образования юридического лица Палкину Андрею Васильевичу"
Текст постановления опубликован в газете "Волна", N 9(871), 12-18 марта 2004 г.