Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 26 октября 2015 г. N 340-20-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Градостроительный кодекс Архангельской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Орган архитектуры и градостроительства Архангельской области уполномочен принимать решения о подготовке документации по планировке территории для размещения объектов регионального значения, не являющихся линейными объектами, и обеспечивать подготовку такой документации, а исполнительный орган государственной власти Архангельской области в сфере транспорта - принимать решения о подготовке документации по планировке территории для размещения автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения и обеспечивать подготовку такой документации.

Установлены требования к составу и содержанию проектов планировки территорий, а также определен порядок подготовки документации по планировке территории, осуществляемой на основании решения уполномоченного исполнительного органа государственной власти Архангельской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Архангельской области от 26 октября 2015 г. N 340-20-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Градостроительный кодекс Архангельской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 октября 2015 г. и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 30 октября 2015 г. N 20