Рассмотрев проект Обращения депутатов Смоленской областной Думы к жителям Смоленской области в связи с предстоящими 19 мая 2002 года выборами Главы администрации Смоленской области и депутатов Смоленской областной Думы нового созыва, Смоленская областная Дума
Постановляет:
1. Принять Обращение депутатов Смоленской областной Думы к жителям Смоленской области в связи с предстоящими 19 мая 2002 года выборами Главы администрации Смоленской области и депутатов Смоленской областной Думы нового созыва (прилагается).
2. Опубликовать Обращение депутатов Смоленской областной Думы к жителям Смоленской области в связи с предстоящими 19 мая 2002 года выборами Главы администрации Смоленской области и депутатов Смоленской областной Думы нового созыва в средствах массовой информации.
Председатель
областной Думы |
В.И. Анисимов |
Приложение
Смоленской областной Думы
от 25 апреля 2002 г. N 167
Обращение
депутатов Смоленской областной Думы к жителям
Смоленской области в связи с предстоящими 19 мая 2002 года
выборами Главы администрации Смоленской области
и депутатов Смоленской областной Думы нового созыва
Уважаемые смоляне! Дорогие земляки!
19 мая 2002 года впервые на Смоленщине пройдут совместные выборы Главы администрации Смоленской области и депутатов Смоленской областной Думы третьего созыва.
Именно 19 мая от нашей с вами активности, гражданской позиции будет зависеть настоящее и будущее нашего края, зависеть, каким путем будет развиваться Смоленщина, как скоро будут преодолены социально-экономические трудности и обеспечена достойная жизнь каждому жителю области.
В нынешней непростой политической обстановке нет ничего хуже и опаснее равнодушия, безразличия к тому, что происходит на нашей с вами земле, жители которой веками олицетворяли высочайшую государственность и просвещенный патриотизм, являющиеся огромной созидательной силой.
Поэтому депутаты Смоленской областной Думы второго созыва обращаются к вам, уважаемые смоляне, чтобы вы 19 мая 2002 года с должным пониманием и ответственностью за будущее Смоленской области отнеслись к реализации своего конституционного права избирать в органы государственной власти. Тем самым вы будете способствовать тому, чтобы интересы жителей области представляли люди, действительно достойные и способные наиболее полно реализовать надежды, возлагаемые на них избирателями.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Смоленской областной Думы от 25 апреля 2002 г. N 167 "Об Обращении депутатов Смоленской областной Думы к жителям Смоленской области в связи с предстоящими 19 мая 2002 года выборами Главы администрации Смоленской области и депутатов Смоленской областной Думы нового созыва"
Текст постановления опубликован в "Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Асмоленской области" N 7, 2002 г.