1. В целях предотвращения распространения на территории Смоленской области заболевания бешенством среди животных и по согласованию с Департаментом по охране и развитию охотничьих ресурсов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (письмо Департамента от 16.01.2002 N 12-02-11/46) разрешить штатным работникам Управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Смоленской области (Сидоренков А.А.) отстрел лисиц на территории охотничьих хозяйств Смоленской области независимо от их ведомственной подчиненности в течении всего 2003 года.
В период с февраля по март 2003 года разрешить отстрел лисиц с применением снегоходов, автотранспортных средств и вертолетов.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Смоленской области В.И. Северинова.
И.о.Главы Администрации
Смоленской области |
А.В.Щeлоков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Смоленской области от 13 февраля 2003 г. N 69-р "Об отстреле лисиц на территории Смоленской области"
Текст распоряжения официально опубликован не был