В целях поддержки и дальнейшего развития предприятий и организаций Смоленской области, повышения конкурентноспособности их продукции на российском рынке, а также содействия ее продвижению в другие регионы страны:
1. Принять участие во всероссийских выставках-ярмарках "Росагро-2004" и "Муниципальное хозяйство-2004" (далее - выставки-ярмарки), проводимых в период с 13 по 16 апреля 2004 года в г. Москве.
2. Поручить Департаменту экономического развития Смоленской области (Ю.П. Васев) и Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (В.М. Новиков) совместно со Смоленской торгово-промышленной палатой (В.П. Архипенков) (по согласованию) сформировать и представить на выставках-ярмарках единые экспозиции продукции предприятий и организаций Смоленской области.
3. Утвердить смету расходов на подготовку и участие предприятий и организаций Смоленской области в выставках-ярмарках согласно приложению.
4. Департаменту финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области (И.В. Скобелев) в соответствии с утвержденной сметой расходов выделить Департаменту экономического развития Смоленской области и Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию денежные средства, предусмотренные в областном бюджете по разделам 1102 "Прочие мероприятия по развитию рыночной инфраструктуры" и 0805 "Прочие мероприятия в области сельского хозяйства", на подготовку и участие предприятий и организаций Смоленской области в выставках-ярмарках.
5. Департаменту экономического развития Смоленской области (Ю.П. Васев) и Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (В.М. Новиков) оплатить расходы по подготовке и участию предприятий и организаций Смоленской области в выставках-ярмарках в соответствии с утвержденной сметой расходов.
6. Департаменту Смоленской области по промышленности, коммуникациям, науке и новым технологиям (Н.А. Буров), Департаменту Смоленской области по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству (Г.П. Гомонов), Департаменту Смоленской области по культурной политике и туризму (О.Н. Чернова) оказать содействие Департаменту экономического развития Смоленской области и Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию в подготовке и участии предприятий и организаций Смоленской области в выставках-ярмарках.
7. Департаменту Смоленской области по информационно-аналитической работе (И.В. Морозов) обеспечить освещение в средствах массовой информации итогов участия предприятий и организаций Смоленской области в выставках-ярмарках.
8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Смоленской области В.И. Северинова.
Глава Администрации
Смоленской области |
В.Н. Маслов |
Смета не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 26 марта 2004 г. N 233-р/адм "Об участии предприятий и организаций Смоленской области во всероссийских выставках-ярмарках "Росагро-2004" и "Муниципальное хозяйство-2004"
Текст распоряжения официально опубликован не был