Распоряжение Администрации Смоленской области
от 22 сентября 2004 г. N 872-р/адм
"Об участии делегации Смоленской области в IV Международной
выставке-форуме "Инфокоммуникации России - XXI век"
14 октября 2004 г.
На основании приглашения Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 14.07.2004 N ЛР-П16-3607:
1. Принять участие в IV Международной выставке-форуме "Инфокоммуникации России - XXI век" (далее - выставка), проводимой в период с 20 по 23 октября 2004 года в г. Москве.
2. Управлению информатики и телекоммуникаций Аппарата Администрации Смоленской области (П.М.Лопашинов) сформировать и представить на выставке экспозицию информационных и коммуникационных технологий, применяемых в сфере управления на территории Смоленской области.
3. Утвердить смету расходов на подготовку и участие делегации Смоленской области в выставке согласно приложению.
Распоряжением Администрации Смоленской области от 14 октября 2004 г. N 911-р/адм в приложение, утвержденное пунктом 3 настоящего распоряжения, внесены изменения
4. Департаменту финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области (И.В.Скобелев) выделить в соответствии с утвержденной сметой расходов Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области денежные средства, предусмотренные в областном бюджете по разделу 1102 "Прочие мероприятия по развитию рыночной инфраструктуры", на подготовку и участие делегации Смоленской области в выставке.
5. Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области (Ю.П. Васев) оплатить расходы по подготовке и участию делегации Смоленской области в выставке.
6. Информационно-аналитическому управлению Аппарата Администрации Смоленской области (И.В. Морозов) обеспечить освещение в средствах массовой информации итогов участия делегации Смоленской области в выставке.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации - руководителя Аппарата Администрации Смоленской области А.В.Воротникова.
И.о. Главы Администрации
Смоленской области |
А.В.Щелоков |
Текст сметы расходов не приводится
Распоряжением Администрации Смоленской области от 14 октября 2004 г. N 911-р/адм в настоящее приложение внесены изменения
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 22 сентября 2004 г. N 872-р/адм "Об участии делегации Смоленской области в IV Международной выставке-форуме "Инфокоммуникации России - XXI век"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Администрации Смоленской области от 14 октября 2004 г. N 911-р/адм