• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Наша организация относится к воинскому подразделению Государственной противопожарной службы МЧС России и имеет имущество, принадлежащее на праве хозяйственного ведения, используемое только для уставной деятельности. Должны ли мы сдавать в налоговые органы декларацию по налогу на имущество?

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Данный материал размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии договором, заключенном с Учебным центром УМНС по Смоленской области