В соответствии со статьей 36.1 областного закона "Об областном бюджете на 2004 год" Администрация Смоленской области постановляет:
Внести в постановление Администрации Смоленской области от 03.08.2004 N 263 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования дотации, выделяемой в 2004 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Смоленской области на частичное возмещение их расходов на предоставление населению субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг" следующие изменения:
1) в заголовке и по тексту постановления слово "дотации" заменить словом "субсидии", слова "на частичное возмещение их расходов" исключить;
2) в Порядке предоставления и расходования дотации, выделяемой в 2004 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Смоленской области на частичное возмещение их расходов на предоставление населению субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг, утвержденном указанным постановлением:
а) в заголовке и по тексту слово "дотации" в соответствующем падеже заменить словом "субсидии" в соответствующем падеже, слова "на частичное возмещение их расходов" исключить;
б) в пункте 5 слова "3020100 "Дотации" заменить словами "3020400 "Субсидии от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации".
Глава Администрации
Смоленской области |
В.Н.Маслов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Смоленской области от 3 декабря 2004 г. N 353 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 03.08.2004 N 263"
Текст постановления опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 21 февраля 2005 г. N 2 (часть II)