В связи с не регистрацией с 12 ноября 2004 года заболевания животных бешенством в д. Волоковая Волоковского сельского округа и д. Замощье Замощанского селького округа Смоленского района и проведения профилактических мероприятий по недопущению возникновения и распространения бешенства, предусмотренных инструкцией "О мероприятиях по борьбе с бешенством животных" и постановлением главы муниципального образования "Смоленский район" N 1073 и N 1074 от 12 ноября 2004 года, постановляю:
снять с 14 января 2005 года карантин по бешенству с д. Волоковая Волоковского сельского округа, д. Замощье Замощанского селького округа Смоленского района.
Глава
муниципального образования
"Смоленский район" |
А.А.Пигалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы муниципального образования "Смоленский район" от 12 января 2005 г. N 2 "О снятии карантина по бешенству с д. Волоковая Волоковского сельского округа, д. Замощье Замощанского сельского округа Смоленского района"
Текст постановления опубликован в газете "Сельская правда" от 22 января 2005 г. N 6-7