1. Создать рабочую группу по осуществлению контроля за целевым использованием субвенций, выделяемых из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на предоставление населению субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг в Смоленской области (далее - рабочая группа), и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Заседания рабочей группы проводить еженедельно.
3. Департаменту Смоленской области по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству (Г.П. Гомонов) еженедельно до четверга представлять главному федеральному инспектору в Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Н.В. Рудаку информацию о результатах работы по предоставлению населению субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации Смоленской области А.В. Щелокова.
И.о. Главы Администрации
Смоленской области |
А.В. Щелоков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 14 февраля 2005 г. N 76-р/адм "О создании рабочей группы по осуществлению контроля за целевым использованием субвенций, выделяемых из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на предоставление населению субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг в Смоленской области"
Текст распоряжения опубликован в Вестнике областной Думы и Администрации Смоленской области от 21 февраля 2005 г. N 2 (часть III)