• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Смоленской области от 27 января 2005 г. N А-62-2124/04 Об отмене определения о прекращении производства по делу и направлении его в первую инстанцию. Представленные в дело судебные акты отличаются от заявленных требований по предмету и основаниям иска. Отсутствие в Федеральном законе "Об исполнительном производстве" нормы о прекращении исполнительного производства зачетом требований не является основанием для прекращения производства по делу (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Смоленской области от 27 января 2005 г. N А-62-2124/04


Текст постановления предоставлен Арбитражным судом Смоленской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании