• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Смоленской области от 3 мая 2005 г. N А-62-9676/04 О взыскании основного долга по договору на распространение наружной рекламы с использованием рекламной конструкции, пени за просрочку внесения платежей и об обязании демонтажа конструкции. Сумма пени уменьшена судом соразмерно последствиям нарушения обязательства. Довод ответчика об отсутствии разрешения на распространение наружной рекламы, в связи с чем договор не вступил в действие, судом рассмотрен и отклонен за необоснованностью (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Смоленской области от 3 мая 2005 г. N А-62-9676/04


Текст постановления предоставлен Арбитражным судом Смоленской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании