• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Смоленской области от 30 марта 2006 г. N А-62-10604/2005 О взыскании недоимки по страховым взносам в Пенсионный фонд и пеней. В части взыскания пеней, начисленных на сумму недоимки за 2003 г., решение суда первой инстанции изменено. Заявитель представил в апелляционную инстанцию ранее принятые решения суда о взыскании недоимки за 2003 г., и, учитывая социальную природу спорных платежей, их влияние на пенсионные права работников ответчика, исходя из баланса публичного и частного интересов, суд принял эти дополнительные доказательства (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Смоленской области от 30 марта 2006 г. N А-62-10604/2005


Текст постановления предоставлен Арбитражным судом Смоленской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании