В целях формирования областной базы данных лиц, прошедших дополнительную диспансеризацию и дополнительные медицинские осмотры в ходе реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" на территории Смоленской области приказываю:
1. Начальнику Управления здравоохранения г. Смоленска Старовойтову В.И и руководителям учреждений здравоохранения Смоленской области, уполномоченных проводить дополнительную диспансеризацию работников бюджетной сферы в возрасте 35 - 55 лет и дополнительные медицинские осмотры работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда:
1.1. Организовать ежемесячное, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, предоставление в ОГУЗ "Смоленский областной медицинский информационно-аналитический центр" баз данных лиц, прошедших дополнительную диспансеризацию и дополнительные медицинские осмотры, формируемые в порядке, определенном в приложении к настоящему приказу.
1.2. Начальнику Управления здравоохранения г. Смоленска Старовойтову В.И. организовать представление в ОГУЗ "Смоленский областной медицинский информационно-аналитический центр" сводную базу данных лиц, прошедших дополнительную диспансеризацию и дополнительные медицинские осмотры в учреждениях здравоохранения г. Смоленска.
2. Директору ОГУЗ "Смоленский областной медицинский информационно-аналитический центр" А.А. Кирпенко, ежемесячно, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным, формировать и представлять в Департамент Смоленской области по здравоохранению, областную базу данных лиц, прошедших дополнительную диспансеризацию и дополнительные медицинские осмотры.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возлагаю на и.о. начальника отдела организации и развития медицинской помощи населению Департамента И.М. Майорову.
И.о. начальника Департамента |
Н.В. Ширяева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента Смоленской области по здравоохранению от 23 октября 2006 г. N 411 "О представлении баз данных лиц, прошедших дополнительную диспансеризацию и дополнительные медицинские осмотры"
Текст приказа официально опубликован не был