В соответствии с областным законом "О приватизации государственного имущества Смоленской области", Порядком принятия решений об условиях приватизации государственного имущества Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 15.08.2003 N 210 (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 05.10.2006 N 354), и в связи с признанием несостоявшимся аукциона по продаже находящихся в государственной собственности Смоленской области акций ОАО "Центр-Дело":
Внести в распоряжение Администрации Смоленской области от 21.06.2007 N 552-р/адм "Об условиях приватизации находящихся в государственной собственности Смоленской области акций ОАО "Центр-Дело" следующие изменения:
1) в пункте 1 слова "путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене" заменить словами "посредством публичного предложения";
2) пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Установить нормативную цену акций в размере 50 процентов от их начальной цены на аукционе, признанном несостоявшимся, в сумме 916 000 (девятьсот шестнадцать тысяч) рублей.".
Губернатор |
В.Н. Маслов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 9 октября 2007 г. N 853-р/адм "О внесении изменений в распоряжение Администрации Смоленской области от 21.06.2007 N 552-р/адм"
Текст распоряжения официально опубликован не был