В целях реализации постановления главного государственного санитарного врача РФ от 25 августа 2006 г. N 25 "О дополнительной иммунизации населения Российской Федерации в 2007 году", а также выполнения мероприятий по дополнительной вакцинации против краснухи в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения приказываю:
1. Утвердить прилагаемую разнарядку на вакцину против краснухи, поступившую в регион в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения 03.08.2007 г. по товарной накладной N 4021197/07/0003-1 от ЗАО "Шрея Корпорэйшнл".
2. Главным врачам учреждений здравоохранения, находящихся на территории Смоленской области:
2.1. Под личную ответственность организовать получение вакцины против краснухи в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.3.2.1248-03 "Условия транспортирования и хранения медицинских иммунобиологических препаратов" на Уполномоченном предприятии ОАО "Смоленск-Фармация" (согласно разнарядке).
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Департамента Смоленской области по здравоохранению Ширяеву Н.В.
Начальник Департамента |
А.С. Доронин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента Смоленской области по здравоохранению от 6 августа 2007 г. N 418 "Об утверждении разнарядки на вакцину против краснухи"
Текст приказа официально опубликован не был