В целях реализации мероприятий областной целевой программы "Развитие выставочно-ярмарочной деятельности в Смоленской области" на 2006 - 2008 годы, содействия решению проблем экономической безопасности бизнеса, противодействия коррупции, физической защиты личности:
1. Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области (О.В. Драганов) совместно со Смоленской Торгово-промышленной палатой (В.П. Архипенков) (по согласованию) подготовить и провести в г. Смоленске 3-ю специализированную выставку "Безопасность бизнеса и личности" (далее также - выставка) в период с 12 по 13 ноября 2008 года.
2. Утвердить смету расходов на подготовку и проведение выставки (далее также - смета расходов) согласно приложению.
3. Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области (О.В. Драганов) оплатить расходы по подготовке и проведению выставки согласно утвержденной смете расходов.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора - начальника Департамента экономического развития и торговли Смоленской области О.В. Драганова.
Губернатор |
С.В. Антуфьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 10 ноября 2008 г. N 1415-р/адм "О подготовке и проведении 3-й специализированной выставки "Безопасность бизнеса и личности"
Текст распоряжения официально опубликован не был