Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Смоленска, Порядком проведения публичных слушаний и опросов граждан в городе Смоленске, утвержденным решением 24-й сессии Смоленского городского Совета III созыва от 28.02.2006 N 237 постановляю:
1. Назначить на 22 июля 2014 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской революции, дом 1/2 публичные слушания по вопросам:
- о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - складские объекты в территориальной зоне И (зона объектов инженерной инфраструктуры) в связи с предполагаемым строительством склада тепличного производства на земельном участке с кадастровым номером 67:27:0031601:111 площадью 11250 м2 по адресу: Смоленская обл., г. Смоленск, пос. Маркатушино (ранее район ТЭЦ-2) (по заявлению Левченкова С.Г.);
- о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - культовые объекты в территориальной зоне Р1 (зона рекреационно-природных территорий, сохранение существующего природного ландшафта, зеленых массивов, создание на этих условиях комфорта посещения лесных территорий, с включением объектов инженерной инфраструктуры) в связи с предполагаемым строительством православного храма на земельном участке площадью 3015 м2 по адресу: Смоленская обл., г. Смоленск, пос. Одинцово (по заявлению Централизованной религиозной организации Смоленской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).
2. Организацию и проведение публичных слушаний возложить на комиссию по землепользованию и застройке города Смоленска, утвержденную постановлением Главы города Смоленска от 20.08.2007 N 451 "О комиссии по землепользованию и застройке города Смоленска".
3. Администрации города Смоленска (Н.Н. Алашеев) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Смоленска в течение 5 дней со дня его издания.
4. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков несут заинтересованные лица, обратившиеся с заявлениями о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования соответствующих земельных участков.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Смоленска (Д.Я. Левант).
|
Е.А. Павлов |
Схема
расположения земельного участка в пос. Маркатушино (ранее район ТЭЦ-2)
/-----------------\
|Рассматриваемый |
|земельный участок|
\-----------------/
Схема
расположения земельного участка в пос. Одинцово
/-----------------\
|Рассматриваемый |
|земельный участок|
\-----------------/
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Смоленска от 20 июня 2014 г. N 12 "О назначении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков"
Текст постановления опубликован в газете "Смоленские городские известия" от 25 июня 2014 г. N 9 (106)