В соответствии с частью 6 статьи 5 областного закона "О реструктуризации задолженности организаций по налогам и сборам, зачисляемым в областной бюджет, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам" и пунктом 3.2.5 соглашения между Администрацией Смоленской области и Управлением Федеральной налоговой службы по Смоленской области о взаимодействии по реализации областного закона "О реструктуризации задолженности организаций по налогам и сборам, зачисляемым в областной бюджет, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам" от 24.01.2007 N 3/02-С Администрация Смоленской области постановляет:
1. Списать задолженность по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом:
- областного государственного унитарного предприятия "Стодолищенская машино-технологическая# станция" в размере 56 645 рублей 28 копеек, в том числе по пеням - 55 046 рублей 98 копеек, по штрафам - 1 598 рублей 30 копеек;
- муниципального предприятия бытового обслуживания населения "Рембыттехника" в размере 19 414 рублей 1 копейка, в том числе по пеням - 19 314 рублей 81 копейка, по штрафам - 99 рублей 20 копеек;
- общества с ограниченной ответственностью "Сыродел" в размере 38 578 рублей 38 копеек, в том числе по пеням - 34 497 рублей 44 копейки, по штрафам - 4 080 рублей 94 копейки;
- смоленского областного государственного учреждения "Починковский психоневрологический интернат" в размере 2 966 рублей 79 копеек, в том числе по пеням - 2 966 рублей 79 копеек.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Смоленской области А.А. Гринкевича.
Губернатор |
С.В. Антуфьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Смоленской области от 21 августа 2008 г. N 449 "О списании задолженности организаций по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом"
Текст постановления официально опубликован не был