Рассмотрев обращения главы Администрации города Смоленска от 19.03.2015 N 1/404-исх., и.о. главы Администрации города Смоленска от 24.03.2015 N 1/436-исх., в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 N 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения", Порядком проведения публичных слушаний и опросов граждан в городе Смоленске, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.02.2006 N 237, руководствуясь Уставом города Смоленска, постановляю:
1. Назначить на 07 апреля 2015 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале, расположенном в здании по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской революции, дом 1/2 публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения города Смоленска на период 2014 - 2029 годов.
2. Сформировать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе (приложение).
3. Организацию и проведение публичных слушаний возложить на Администрацию города Смоленска (Н.Н. Алашеев).
4. Администрации города Смоленска (Н.Н. Алашеев) не менее чем за 7 дней до дня проведения публичных слушаний:
- опубликовать настоящее постановление и проект актуализации схемы теплоснабжения города Смоленска на период 2014 - 2029 годов в официальных средствах массовой информации;
- разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Смоленска.
5. Финансирование расходов по подготовке и проведению слушаний осуществить из бюджета города Смоленска.
|
Е.А. Павлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Смоленска от 26 марта 2015 г. N 2 "О назначении публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения города Смоленска на период 2014 - 2029 годов"
Текст постановления официально опубликован не был