Утвердить соглашение N 239/ЛТ-2015-928 о предоставлении в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Смоленской области на финансовое обеспечение закупок антибактериальных и противотуберкулезных лекарственных препаратов (второго ряда), применяемых при лечении больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, и диагностических средств для выявления, определения чувствительности микобактерии туберкулеза и мониторинга лечения больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, подписанное 20 марта 2015 года.
Губернатор |
А.В. Островский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 7 мая 2015 г. N 646-р/адм "Об утверждении соглашения N 239/ЛТ-2015-928 о предоставлении в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Смоленской области на финансовое обеспечение закупок антибактериальных и противотуберкулезных лекарственных препаратов (второго ряда), применяемых при лечении больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, и диагностических средств для выявления, определения чувствительности микобактерии туберкулеза и мониторинга лечения больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя"
Текст распоряжения официально опубликован не был