Руководствуясь Уставом муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области и Уставом муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области, в целях своевременной и качественной подготовки жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "Ярцевский район" к работе в осенне-зимний период 2015 - 2016 гг. Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области постановляет:
1. Утвердить мероприятия по подготовке жилого фонда, котельных и инженерных сетей муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области к отопительному сезону 2015 - 2016 гг. (приложение N 1).
2. Рекомендовать Главам муниципальных образований Капыревщинское сельское поселение Ярцевского района Смоленской области (Котов А.А.), Суетовское сельское поселение Ярцевского района Смоленской области (Митин Н.М.) разработать и утвердить мероприятия по подготовке жилищного фонда к работе в зимних условиях 2015 - 2016 гг.
3. Рекомендовать руководителям организаций, осуществляющих деятельность по обслуживанию жилищного фонда, руководителям предприятий, имеющих на балансе энергоснабжающие объекты, независимо от форм собственности обеспечить готовность систем теплоснабжения города Ярцево к пуску тепла до 25 сентября 2015 года, в том числе:
3.1. Произвести ремонт, опрессовку и наладку магистральных, квартальных тепловых сетей, внутренних систем отопления, оборудования тепловых пунктов и котельных.
3.2. Сдать опрессовку квартальных тепловых сетей, внутренних систем отопления представителям ЯФ ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго", энергоснабжающих предприятий по актам.
3.3. Не включать в работу не опрессованные тепловые сети, внутренние системы отопления и тепловые пункты, а также потребителей, не выполнивших предписания и мероприятия (в том числе мероприятия по замене дросселирующих устройств на устройства расчетных диаметров) ЯФ ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго", энергоснабжающих предприятий и контролирующих органов.
3.4. Соблюдать условия договоров с энергоснабжающими предприятиями.
3.5. Не допускать превышения расчетных расходов сетевой воды.
3.6. Своевременно устранять утечки сетевой воды и горячего водоснабжения, восстанавливать изоляцию трубопроводов, оборудования тепловых пунктов, котельных и внутридомового оборудования.
3.7. Контролировать работу дренажных систем, не допуская затопления подземных участков тепловых сетей.
3.8. Не допускать работу подогревателей горячего водоснабжения с неисправными регуляторами температуры и неисправной трубной системой, а также работу подогревателей отопления с неисправной трубной системой.
3.9. Изготовить и установить недостающие дросселирующие устройства, при необходимости заменить существующие.
3.10. Произвести регулировку местных систем теплопотребления в соответствии с откорректированным расчетом.
4. Рекомендовать предприятиям и организациям различных форм собственности Ярцевского района, имеющим на балансе угольные котельные, создать до начала отопительного сезона нормативные запасы топлива в размере не менее 45-дневной потребности.
5. Начальнику Финансового управления Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области (Гомзяковой И.В.) обеспечить в пределах лимитов бюджетных обязательств выделение финансовых средств для подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы к работе в осенне-зимний период 2015 - 2016 годов.
6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области совместно с Финансовым управлением Администрации муниципального "Ярцевский район" Смоленской области завершить в срок до 01.08.2015 формирование на 2016 год для муниципальных учреждений лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов (в натуральном и стоимостном выражении) не ниже уровня, обеспечивающего жизнедеятельность объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы, и представить их на согласование в Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
7. Рекомендовать ЯФ ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго";
7.1. При необходимости разрешать потребителям тепловой энергии изменять диаметры дроссельных отверстий элеваторных узлов с перепломбировкой элеваторов.
7.2. В течение отопительного сезона осуществлять контроль за режимами работы систем теплоснабжения и теплопотребления.
7.3. Сообщать в надзорные органы о потребителях, нарушающих режимы работы централизованных систем теплоснабжения.
8. Рекомендовать энергоснабжающим предприятиям при приемке опрессовок внутренних систем отопления проверять соответствие расчетным диаметрам дроссельных отверстий в элеваторных узлах потребителей тепла и производить пломбирование элеваторных узлов номерными пломбами.
9. Рекомендовать управляющим компаниям, товариществам собственников жилья (ТСН) и организациям, осуществляющим в соответствии с жилищным законодательством управление многоквартирным домом и приобретающим тепловую энергию (мощность) и (или) теплоноситель для оказания коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению, а также остальным категориям потребителей тепловой энергии независимо от их организационно-правовой формы собственности подготовить здания к осенне-зимнему периоду 2015 - 2016 годов, в том числе:
9.1. Утеплить здания (чердаки, лестничные клетки, подвалы, двери), а также индивидуальные тепловые пункты.
9.2. Восстановить поврежденную изоляцию труб центрального отопления, проходящих в подвалах, чердачных помещениях и подъездах.
9.3. Обеспечить работоспособность приборов учета и автоматических регуляторов при их наличии.
9.4. Обеспечить отсутствие прямых соединений оборудования тепловых пунктов с сетями водопровода и канализации.
9.5. Произвести герметизацию стыков стеновых панелей.
9.6. Выполнить ремонт кровель.
9.7. Загерметизировать вводы инженерных коммуникаций.
9.8. Обеспечить наличие собственных и (или) привлеченных ремонтных бригад и укомплектованность их материально-техническими ресурсами для осуществления надлежащей эксплуатации теплопотребляющих установок.
10. Рекомендовать предприятиям, товариществам собственников жилья (ТСН) и организациям Ярцевского района различных форм собственности оформить готовность к работе в осенне-зимний период по итогам выполнения мероприятий актом проверки готовности и паспортом готовности к работе в осенне-зимний период в соответствии с федеральным законодательством и представить их в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области.
11. Руководителям предприятий и организаций, обеспечивающим в осенне-зимний период содержание автомобильных дорог, в срок до 25.09.2015 г. подготовить технику и механизмы для содержания автодорог в зимних условиях, обеспечить заготовку необходимого количества пескосоляной смеси для посыпки дорог.
12. В целях обеспечения бесперебойной работы жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей в зимних условиях 2015 - 2016 годов создать штаб по подготовке к работе в осенне-зимний период в следующем составе:
Макаров В.С. |
- Глава Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области - председатель штаба; |
Зятьков В.Н. |
- Заместитель Главы Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области - начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства - заместитель председателя штаба; |
Васильченко И.В. |
- менеджер Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области - секретарь штаба; |
Члены штаба: | |
Карабанов В.Н. |
- первый заместитель Главы Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области; |
Курзова А.В. |
- заместитель Главы Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области; |
Громов К.К. |
- председатель Комитета по градостроительной деятельности и земельным отношениям Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области; |
Гомзякова И.В. |
- начальник Финансового управления Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области; |
Соловьева Н.Н. |
- председатель Комитета по образованию и молодежной политике Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области; |
Ворфоломеева Л.Г. |
- председатель Комитета по культуре Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области; |
Мазин В.Ю. |
- председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области; |
Зуева Т.А. |
- председатель Комитета по имуществу Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области; |
Филимонов Д.Н. |
- главный специалист Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области; |
Котов А.А. |
- глава муниципального образования Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области; |
Басюль В.Е. |
- глава Администрации муниципального образования Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области; |
Митин Н.М. |
- глава муниципального образования Суетовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области; |
Михеев П.В. |
- начальник Ярцевского РЭС филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" (по согласованию); |
Лебедев В.В. |
- генеральный директор МУП "Горводоканал" (по согласованию); |
Крюков В.Б. |
- директор Ярцевского филиала Смоленской региональной теплоэнергетической компании "Смоленскрегионтеплоэнерго" (по согласованию); |
Бугдаков Г.А. |
- директор ОАО ФГУ "ДЭП-3" (по согласованию); |
Куликов М.А. |
директор ООО "Чистый город" (по согласованию); |
Магеря Д.Ю. |
директор МУП "Специальное хозяйство" |
Председатели ТСЖ (ТСН) |
13. Предложить организациям независимо от их организационно-правовой формы собственности, осуществляющим эксплуатацию объектов коммунальной инфраструктуры, предоставлять ежемесячно в период с 01.06.2015 по 01.11.2016 информацию о подготовке к работе в зимних условиях объектов жилищно-коммунального хозяйства, расположенных в границах города, по форме N 1-ЖКХ (зима) срочная "Сведения о подготовке жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимних условиях", утвержденной Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 27.02.2006 N 7, в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области.
14. Направлять еженедельно в районный штаб оперативные отчеты о подготовке жилищно-коммунального хозяйства; предприятий и организаций города Ярцево к работе в осенне-зимний период 2015 - 2016 годов (приложение N 2).
15. Районному штабу (В.Н. Зятькову):
15.1. Обеспечить контроль за выполнением мероприятий, планов с заслушиванием отчетов руководителей предприятий, председателей товариществ собственников жилья (ТСН) и организаций о ходе подготовки жилищного фонда, объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы, подведомственных организаций к работе в осенне-зимний период 2015 - 2016 годов. Заседания штаба проводить два раза в месяц (2 и 4 неделя) по четвергам в 9.00 час.
15.2. Рассмотреть на заседаниях штаба причины образования и порядок погашения задолженности потребителей, полностью или частично финансируемых из бюджета города, за полученные топливно-энергетические ресурсы и оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению перед организациями - поставщиками энергии и услуг.
16. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области обеспечить;
16.1. Организацию заседаний районного штаба.
16.2. Своевременное представление в Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, в Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии, в Главное Управление "Государственная жилищная инспекция" Смоленской области и в Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике статистической отчетности о ходе подготовки к отопительному сезону 2015 - 2016 годов и его прохождении по:
- форме N 1-ЖКХ (зима) срочная "Сведения о подготовке жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимних условиях", утвержденной Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 27.02.2006 N 7, - ежемесячно с 01.06.2015 по. 01.11.2016;
- форме N 2-ЖКХ (зима) "Сведения о работе жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики в зимних условиях", утвержденной Приказом Федеральной службы государственной статистики от 23.09.2009 N 206, - по состоянию на 01.12.2015;
- форме N 3-ЖКХ (зима) срочная "Сведения о наличии и расходе топлива организациями жилищно-коммунального хозяйства и объектами энергетики в зимних условиях", утвержденной Приказом Федеральной службы государственной статистики от 23.09.2009 N 206, - ежемесячно с 01.11.2015 по 01.04.2016.
17. Рекомендовать ЯФ ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" обеспечить через средства массовой информации регулярное информирование населения города Ярцево о сроках и местах отключения горячего водоснабжения в связи с ремонтом тепловых сетей.
18. Начальнику отдела по организационной работе, муниципальной службе и кадрам (Гудилина Н.Н.) опубликовать данное постановление в газете "Вести Привопья" и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области (yarcevo.admin-smolensk.ru).
19. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Администрации |
В.С. Макаров |
График
ремонта и подготовки к отопительному периоду котельных и тепловых сетей г. Ярцево ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" на 2015 г.
N п/п |
Наименование мероприятий |
Место выполнения |
Кол-во, диаметр |
Срок исполнения |
Ответственный исполнитель |
Примечание |
|
источн. фин. |
способ выполн. |
||||||
Котельная N 1 | |||||||
Водогрейная котельная | |||||||
1 |
Замена переходов 400*350 |
На отпуске трубопроводов в сторону пром. зоны |
Переход d400*350 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
2 |
Ревизия и ремонт всех трущихся частей в подшипниках |
На редукторах, дымососах, вентиляторах и т.д. |
Масло индустриальное И-40А - 400 литров. Смазка Литол 24 - 60 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
3 |
Ремонт запорной арматуры |
Вскрытие и ревизия шаровых кранов на ответвлениях к пос. Пионерный и пром. зоны. |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
4 |
Установка запорной арматуры |
Перед узлами учета на прямой и обратной линии |
Задвижка стальная d200 - 2 шт. (30с41нж) |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
5 |
Экспертиза трубопровода |
Трубопроводы сетевой воды и пара IV-ой категории рег. N 2 в пределах водогрейной котельной |
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
6 |
Изоляция трубопроводов |
Изоляция узлов учета d500/800 - 40 п.м. |
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
7 |
Изоляция трубопроводов |
Изоляция трубопроводов холодной воды на эстакаде водогрейной котельной |
Изоляция d108 - 120 п.м. |
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
8 |
Ремонт оконных проемов водогрейной котельной |
Помещение мастеров, КИПиА |
|
|
подрядная организация |
аренда |
подрядная организация |
Котлы КВГМ-100 N 1, 4, 5 | |||||||
9 |
Замена запорной арматуры |
Замена воздушников на котлах |
Вентиль латунный (15б1п) d15 - 6 шт., d20 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
10 |
Замена линзовых компенсаторов |
На дымоходах котлов КВГМ-100 N 1, 5 |
Компенсатор двухлинзовый 2000*1000-1 ПГВУ 247-92 |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
11 |
Замена запорной арматуры |
Дренаж нижних точек котлов КВГМ-100 N 5 |
Вентиль фланцевый d50 - 1 шт. Ру25, d32 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
12 |
Замена запорной арматуры |
Дренаж нижних точек котла КВГМ-100 N 1 |
Вентиль фланцевый d50 - 1 шт. Ру25, d32 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
13 |
Замена запорной арматуры |
Дренаж нижних точек котла КВГМ-100 N 4 |
Вентиль фланцевый d50 - 1 шт. Ру25, d32 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Сетевые насосы зимнего режима СНЗР N 1-6 | |||||||
14 |
Замена запорной арматуры |
На напоре насосе СНЗР N 1-6 |
Вентиль латунный (15б1п) d15 - 6 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
15 |
Замена воздушников на насосах |
На насосах СНЗР N 1-6 |
Вентиль латунный (15б1п) d15 - 6 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
16 |
Замена дренажей |
На насосе СНЗР N 1-6 |
Вентиль фланцевый d50 - 3 шт. Ру25. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
17 |
Капитальный ремонт насосов |
Насосы СНЗР N 1-6 |
Подшипники 313 - 6 шт., Сальниковая набивка АП-31 18*18 - 50 кг. Смазка Литол 24 - 100 кг. Паронит ПОН 1 мм - 6 листов. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
18 |
Замена запорной арматуры |
На напоре насоса СНЗР N 4 (ТУЛА привод) |
Задвижка стальная Ру25 с электроприводом Г3-В900/24 d400 - 1 шт. (30с964нж) |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Сетевые насосы летнего режима | |||||||
19 |
Замена воздушников на насосах |
На насосах СНЛР N 1-3 |
Вентиль латунный (15б1п) d15 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
20 |
Капитальный ремонт насосов |
Насосы СНЛР N 1-3 |
Подшипники 313 - 6 шт., 3086313 - 9 шт. Сальниковая набивка АП-31 18*18 - 10 кг. Смазка Литол 24 - 20 кг. Паронит ПОН 1 мм - 3 листа. |
|
ООО "Смоленсрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Коллектора водогрейной котельной | |||||||
21 |
Замена запорной арматуры |
На байпасах задвижки d600 на микрорайон пос. "Пионерный" |
Вентиль фл. d50 Ру25 - 2 шт., Труба котловая d60 Ст. 20 - 2 м. Отвод d50 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
22 |
Замена запорной арматуры |
На дренажах коллекторов по подающему трубопроводу |
Вентиль фл. d50 Ру25 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
23 |
Замена запорной арматуры |
На дренажах коллекторов по обратному трубопроводу |
Вентиль фл. d32 Ру25 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Хоз.-питьевая вода | |||||||
24 |
Установка регулятора температуры |
Установка регулятора КР-80 на подающую линию теплоносителя подогревателя исходной воды для ХВО. |
КР-80 в комплекте с АРТ и модулем управления - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Подпиточные насосы | |||||||
25 |
Замена подпиточного насоса |
Подпиточный насос N 4 |
Grundfos NB 50-250/254 - 30 кВт 2-х полюсной 2900 об./мин |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
26 |
Замена обратных клапанов |
На напоре подпиточных насосов |
Обратный клапан вертикальный Ду 100 - 3 шт. Сальниковая набивка АП-31 12*12 - 25 кг., паронит 1 мм - 3 л., болт с гайками - 30 кг., Литол 24-20 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
27 |
Замена воздушников |
На подпиточных насосах |
Вентиль латунный (15б1п) d15 - 6 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Паровая котельная | |||||||
28 |
Ремонт крыши паровой котельной |
|
S=570 м2 |
|
подрядная организация |
аренда |
подрядная организация |
29 |
Ремонт газоходов |
Ремонт металлических газоходов до кирпичных боровов |
Лист стальной 6000*1500*4 - 2 шт., уголок 50*50 - 60 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
30 |
Замена деаэратора |
|
Деаэратор ДСА-50 |
|
подрядная организация |
аренда |
подрядная организация |
Котел ДКВР 10/13 N 1 | |||||||
31 |
Экспертиза котла |
Котел ДКВР 10/13 N 1 рег. N 16646 |
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
32 |
Замена запорной арматуры |
На котле и дренажах нижнего барабана |
Вентиль фл. d32 Ру25 - 3 шт., d50 - 4 шт., d20 ВАЗ - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
33 |
Ремонт котла |
Ремонт котла, вскрытие, прокол труб, ремонт обмуровки. |
Паронит 1 мм - 1 лист. Сальниковая набивка 6*8 - 20 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котел ДКВР 10/13 N 2 | |||||||
34 |
Замена запорной арматуры |
На котле и дренажах нижнего барабана |
Вентиль фл. d32 Ру25 - 3 шт., d50 - 4 шт., d20 ВАЗ - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
35 |
Ремонт котла |
Ремонт котла, вскрытие, прокол труб, ремонт обмуровки. |
Паронит 1 мм - 1 лист. Сальниковая набивка 6*8 - 20 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котел ДКВР 10/13 N 3 | |||||||
36 |
Экспертиза котла |
Котел ДКВР 10/13 N 3 рег. N 16714 |
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
37 |
Экспертиза экономайзера |
Экономайзер ЭП1-330 N 1 рег. N 16714, зав. N 12136 |
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
38 |
Замена запорной арматуры |
На котле и дренажах нижнего барабана |
Вентиль фл. d32 Ру25 - 3 шт., d50 - 4 шт., d20 ВАЗ - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
39 |
Ремонт котла |
Ремонт котла, вскрытие, прокол труб, ремонт обмуровки. |
Паронит 1 мм - 1 лист. Сальниковая набивка 6*8 - 20 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Питательные насосы + питательная линия | |||||||
40 |
Капитальный ремонт насосов |
Насосы питательные ЦНСГ-60-198 N 1, 2, 3 |
Подшипники Рос. 1608 или импортные 2308 - 6 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
41 |
Замена запорной арматуры |
На перепуске питательной линии |
Клапан запорный под приварку ВАЗ 588-10-0 d20 Ру40 - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
42 |
Замена запорной арматуры |
На дренажах питательной линии |
Клапан запорный под приварку ВАЗ 588-10-0 d20 Ру40 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ХВО | |||||||
43 |
Ремонт кровли ХВО |
|
|
|
подрядная организация |
аренда |
подрядная организация |
44 |
Замена запорной арматуры |
На линии хим. очищенной воды. |
Задвижка d100 - 2 шт., d80 - 2 шт., d50 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Фильтры Н-катионитовые | |||||||
45 |
Ремонт Н-катионитовых фильтров |
|
Лист стальной 6000*1500*4 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
46 |
Замена трубопроводов |
Замена пробоотборников фильтров |
Труба d15 - 30 п.м., вентиль шаровый d15 - 15 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
График
ремонта и подготовки к отопительному периоду котельных и тепловых сетей г. Ярцево ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" на 2015 г.
N п/п |
Наименование мероприятий |
Место выполнения |
Кол-во, диаметр |
Срок исполнения |
Ответственный исполнитель |
Примечание |
|
источн. фин. |
способ выполн. |
||||||
Участок котельных N 2 | |||||||
Котельная N 2 ул. Октябрьская | |||||||
1 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
|
|
|
2 |
Замена трубопроводов тепловой сети ГВ |
От ТК-4 до жилого дома N 7 по ул. Школьная подключение по новой линии из ППУ труб с устройством коверов. |
ГВС Т3,4 d89 - 60 п.м., d57 - 60 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
3 |
Замена запорной арматуры |
Внутри котельной: Замена задвижки на стальную в сторону ул. Школьная по обратному трубопроводу. |
Задвижка d200 - 1 шт. (стальная) 30с41нж |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
4 |
Переврезка ввода холодной воды на котельную |
Совместно с водоканалом заменить холодную воду от ВК до ввода в котельную |
Труба ПНД d110 - 50 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
5 |
Установка расширительного мембранного бака |
На контур бойлер-котел |
Бак мембранный V=1000 л. - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
6 |
Вскрытие котлов |
Замена и ревизия котловых труб |
Труба котловая d63 - 20 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
7 |
Изоляция трубопроводов |
Внутри котельной |
Изоляция "Энергофлекс" |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
8 |
Чистка тепловых камер от грязи и мусора |
ТК-1 - ТК-15 |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
9 |
Вскрытие водоподогревателя |
Ревизия, чистка и замена латунных трубок |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
10 |
Вскрытие боровов |
Чистка дымоходов, заделка неплотностей, битумная обмазка. |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
11 |
Экспертиза газопроводов |
|
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
12 |
Текущий ремонт оборудования котельной и задвижек в тепловых камерах |
Проведение ППР инженерного оборудования |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
13 |
Врезка и установка манометров и термометров |
По общему приложенному к графику перечню манометров и термометров согласно ПТЭТЭ |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
14 |
Покраска механического оборудования, запорной арматуры |
На ХВО, сетевых насосах и т.д. |
Краска черная - 10 л., красная - 5 л., голубая - 10 л., желтая - 5 л., серая - 10 л. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котельная N 4 ул. Рабочая | |||||||
15 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
|
|
|
16 |
Монтаж дренажного колодца |
Для слива котлов |
Кольцо ж.б. d1000 - 2 шт., крышка ж.б. под люк d1000 - 1 шт., днище ж.б. d1000 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
17 |
Установка пластиковых люков |
ТК-1, 2, 3, 4 |
Люк пластиковый - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
18 |
Замена запорной арматуры |
ТК-4 на старую школу |
Задвижка Ду80 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
19 |
Замена запорной арматуры |
На котле N 2 |
Задвижка Ду100 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
20 |
Замена труб в котле |
Котел N 1,2 |
Труба бесшовная |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
21 |
Замена водомера ХВС |
Исключить ежегодную поверку и продлить межповерочный интервал до 6 лет. |
Водомер СТВ-80 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
22 |
Текущий ремонт оборудования котельной и задвижек в тепловых камерах |
Проведение ППР инженерного оборудования |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
23 |
Врезка и установка манометров и термометров |
По общему приложенному к графику перечню манометров и термометров согласно ПТЭТЭ |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
24 |
Экспертиза газопроводов |
|
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
25 |
Ремонт дымовой трубы |
По заключению экспертизы |
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
26 |
Покраска механического оборудования, запорной арматуры |
На ХВО, сетевых насосах и т.д. |
Краска черная - 5 л., красная - 3 л., голубая - 5 л., желтая - 5 л., серая - 5 л., зеленая - 5 л. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котельная N 5 ул. Макаренко | |||||||
27 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
|
|
|
28 |
Ремонт котла N 2. Ремонт футеровки, перебрать перекрытие котла. |
Котел КВТС-1 N 2 |
Кирпич огнеупорный -120 шт., мертель, побелка |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резер. фонд |
собств. силы |
29 |
Замена водомера ХВС |
Исключить ежегодную поверку и продлить межповерочный интервал до 6 лет. |
Водомер ВСКМ 16/40 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
30 |
Установка регулятора температуры |
Рекомендации ОТАН. Установка регулятора температуры ГВС |
Регулятор КР-50 в комплекте с АРТ - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резер. фонд |
собств. силы |
31 |
Замена водоподогревателя на пластинчатый |
Внутри котельной |
Теплообменник пластинчатый "Ридан" или "Alfa-Laval" |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
32 |
Замена циркуляционного насоса ГВС |
Внутри котельной |
Насос Grundfoss NB 32-125/130, Р=2,2 кВт., n=2900 об/мин. Пов. заслонка Tecofi d32 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резер. фонд |
собств. силы |
33 |
Замена запорной арматуры |
ТК-5-3 (ГВС) |
Вентиль фланцевый d40 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
34 |
Экспертиза дымовой трубы |
|
|
|
подрядная организация |
резер. фонд |
подрядная организация |
35 |
Экспертиза газопроводов |
|
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
36 |
Покраска механического оборудования, запорной арматуры |
На ХВО, сетевых насосах и т.д. |
Краска черная - 5 л., красная - 3 л., голубая - 10 л., желтая - 5 л. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
37 |
Установить дополнительный шибер в общем газоходе перед дымовой трубой |
Рекомендации ОТАН. Для эффективного разрежения в котлах 2-3 мм. вод. ст. |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резер. фонд |
собств. силы |
38 |
Организовать приточную вентиляцию |
Рекомендации ОТАН. Обеспечить дополнительный приток воздуха на горение |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
39 |
Увеличить толщину фронтальной стенки внутри котлов |
На котлах КВТС-1,0 N 1,2 |
Кирпич огнеупорный - 300 шт., мертель - 50 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резер. фонд |
собств. силы |
40 |
Текущий ремонт оборудования котельной и задвижек в тепловых камерах |
Проведение ППР инженерного оборудования |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
41 |
Химическая промывка |
Химическая промывка бойлера на котельной |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котельная N 7 пос. Пронькино | |||||||
42 |
Замена трубной части котла КВТС-0,5 N 2 |
Внутри котельной |
Котел КВТС-0,5 - 1 шт., мертель - 100 кг., кирпич огнеупорный - 150 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
43 |
Химическая промывка котла |
Котел КВТС-0,5 N 1 |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котельная N 8 ул. Краснооктябрьская | |||||||
44 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
45 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ в ППУ изоляции |
От ТК-8-1 до ТК-8-13 в ППУ изоляции с установкой секционных задвижек в ТК-8-12 и заменой запорной арматуры в ТК-8-2. Вскрытие и переход дороги ул. 50 лет Октября, восстановление асфальта. Вскрытие и реконструкция камеры ТК-8-13 |
Отопление Т1, 2 d219 - 100 п.м. ГВС Т3, Т4 d108 - 20 п.м., d89 - 50 п.м., d76 - 30 п.м. Задвижки стальные d 200 - 2 шт. (30с41нж) Краны шаровые Broen d125 - 4 шт., d89 - 3 шт., d57 - 1 шт. |
|
подрядная организация |
Смит-Ярцево |
подрядная организация |
46 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ТК-8-15 до ТК-8-17. Реконструкция тепловой камеры ТК-8-16 с установкой секционных задвижек. |
Отопление Т1, 2 d159 - 140 п.м. ГВС Т3, Т4 d89 - 70 п.м., d57 - 70 п.м. Задвижка d150 - 2 шт., d80 - 1 шт., d50 - 1 шт. Фланцы d150 - 4 шт., d80 - 2 шт., d50 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
47 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
Устройство тепловой камеры ТК-8-41 "а" из ж.б. кольца d1500 мм. От ТК-8-41 "а" до Д/С N 8 трубы из сшитого полиэтилена "Termaflex" или ППУ изоляции. Устройство ж.б. лотков по территории Д/С. |
Отопление Т1,2 d57 - 70 п.м. ГВС Т3,4 d32 - 35 п.м., d25 - 35 п.м. Краны шаровые Broen d 50 - 2 шт., d 32 - 1 шт., d 25 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
48 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
От ТК-8-5 до ТК-8-7. От ТК-8-6 до ж.д. N 16 по ул. Первомайская. Реконструкция тепловой камеры ТК-8-6 с установкой секционных задвижек d 100 - 2 шт. |
Отопление Т1,2 d159 - 30 п.м., d108 - 36 п.м. Труба PR d50 - 20 п.м. Задвижки d100 - 2 шт., фланец d100 - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
49 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
Между ТК-8-31 и ТК-8-33. Реконструкция и расширение тепловой камеры ТК-8-33 |
Отопление Т1, 2 d108 - 34 п.м., d89 - 66 п.м. Задвижки d50 - 2 шт. Блоки ФБС-3 - 8 шт. Плита перекрытия с отверстием под люк 2000*2000 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
50 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ТК-8-24 до ТК-8-25. От ТК-8-25 до ж.д. N 12 по ул. 50 лет Октября |
Отопление Т1, 2 d89 - 168 п.м. ГВС Т3, 4 d89 - 84 п.м., d57 - 84 п.м. Отводы d89 - 18 шт., d57 - 6 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
51 |
Замена плиты перекрытия камеры |
ТК-13 Плита перекрытия 3000*1500 - 2 шт. С отверстием под люк и доборными кольцами. |
Плита перекрытия 3000*1500 - 2 шт. с отверстием под люк и доборными кольцами |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
52 |
Установка запорной арматуры |
ТК-18 в сторону ул. Чернышевского-18 |
Задвижка d80 - 2 шт., d50 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
53 |
Установка запорной арматуры |
ТК-11 в сторону ж.д. N 8 по ул. Чернышевского |
Задвижка d10 - 2 шт., фланцы d100 - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
54 |
Чистка тепловых камер от грязи и мусора |
ТК-1 - ТК-42 |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
55 |
Устройство узла учета тепловой энергии |
Внутри котельной |
Узел учета в комплекте "Взлет" ООО "Прибормонтажсервис" |
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
56 |
Замена насоса |
Замена циркуляционного насоса ГВС |
Grundfoss NB 32-160/163, n=2900 об/мин, Р=5,5 кВт - 1 шт. Поворотная заслонка Tecofi d32 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
57 |
Установка предохранительных клапанов |
На котлах N 5,6 |
Клапан предохранительный 17с28нж-050-3-7,0 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
58 |
Установка расширительного мембранного бака |
На контур бойлер-котел |
Бак мембранный V=1000 л. - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
59 |
Замена водомера ХВС |
Исключить ежегодную поверку и продлить межповерочный интервал до 6 лет. |
Водомер ВСКМ 90-50 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
60 |
Изоляция трубопроводов |
Внутри котельной |
Изоляция "Энергофлекс" |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
61 |
Вскрытие водоподогревателя |
Ревизия, чистка и замена латунных трубок |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
62 |
Вскрытие котлов |
Замена и ревизия котловых труб |
Труба котловая d63 - 20 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
63 |
Вскрытие боровов |
Чистка дымоходов, заделка неплотностей, битумная обмазка. |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
64 |
Покраска механического оборудования, запорной арматуры |
На ХВО, сетевых насосах и т.д. |
Краска черная - 10 л., красная - 5 л., голубая - 10 л., желтая - 5 л., зеленая - 5 л. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
65 |
Текущий ремонт оборудования котельной и задвижек в тепловых камерах |
Проведение ППР инженерного оборудования |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
66 |
Врезка и установка манометров и термометров |
По общему приложенному к графику перечню манометров и термометров согласно ПТЭТЭ |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
67 |
Экспертиза газопроводов |
|
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
Котельная N 9 ул. Советская | |||||||
68 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
69 |
Контрольная шурфовка тепловой сети |
Для определения состояния т/с между ТК-3 и ТК-6 и внесения в план мероприятий |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
70 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
От ж.д. N 18 "а" до ТК-9-10 |
Отопление Т1, 2 d159 - 120 п.м. Отвод d159 - 8 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
71 |
Установка сильфонных компенсаторов |
ТК-21 |
Компенсатор сильфонный d100 - 2 шт., d80 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
72 |
Замена предохранительных клапанов |
На котлах N 5, 6 |
Клапан предохранительный 17с28нж-050-3-7,0 - 2 шт. Труба d89 - 45 п.м., отвод d89 - 16 шт., фланец d89 - 8 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
73 |
Установка расширительного мембранного бака |
На контур бойлер-котел |
Бак мембранный V=1000 л. - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
74 |
Устройство узла учета тепловой энергии |
Внутри котельной |
Узел учета в комплекте "Взлет" ООО "Прибормонтажсервис" |
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
75 |
Замена насоса |
Замена циркуляционного насоса ГВС |
Wilo Cronobloc BL 40/160-5,5/2 Р=5,5 кВт - 1 шт. Поворотная заслонка d40 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
76 |
Замена насоса |
Замена сетевого насоса |
Grundfoss NB 100-200/181, n=2900 об/мин, Р=37,0 кВт - 1 шт. Поворотная заслонка Tecofi d100 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
77 |
Замена секции в водоподогревателе |
Водоводяной подогреватель с ремонтом латунных трубок |
Секция водоподогревателя d273 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
78 |
Замена труб в котле |
Котел N 1, 2 |
Труба бесшовная |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
79 |
Ремонт кровли |
Над аварийным выходом 2,2 м*5,5 м*2 шт. |
Профлист - 1 лист |
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
80 |
Вытяжной зонт из сварочной |
Помещение сварочной |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
81 |
Ремонт полов |
Помещение операторской |
Доска половая 30 м2 + линолеум |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
82 |
Покраска механического оборудования, запорной арматуры |
На ХВО, сетевых насосах и т.д. |
Краска черная - 10 л., красная - 5 л., голубая - 10 л., желтая - 5 л., зеленая - 5 л. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
83 |
Экспертиза дымовой трубы |
|
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
84 |
Экспертиза газопроводов |
|
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
85 |
Текущий ремонт оборудования котельной и задвижек в тепловых камерах |
Проведение ППР инженерного оборудования |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
86 |
Врезка и установка манометров и термометров |
По общему приложенному к графику перечню манометров и термометров согласно ПТЭТЭ |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котельная N 10 ул. Дачная | |||||||
87 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
|
|
|
88 |
Замена насоса |
Замена подпиточного насоса N 3 |
Насос Grundfoss NB 32-125.1/121, Р=2,2 кВт., n=2900 об/мин. Пов. заслонка Tecofi d32 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
89 |
Замена запорной арматуры |
Трубопроводы ХВО |
Вентиль d20 шаровой - 8 шт. Вентиль d15 шаровой - 8 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
90 |
Ремонт полов |
Помещение операторской |
Линолеум 8 м2 |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
91 |
Ремонт дымовой трубы у основания |
|
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
92 |
Разработка проекта и установка котла |
Для работы котла на пластинчатый теплообменник в летнее время |
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
93 |
Покраска механического оборудования, запорной арматуры |
На ХВО, сетевых насосах и т.д. |
Краска черная - 3 л., красная - 2 л., голубая - 5 л., желтая - 3 л., зеленая - 3 л. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
94 |
Экспертиза дымовой трубы |
|
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
95 |
Экспертиза газопроводов |
|
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
96 |
Текущий ремонт оборудования котельной и задвижек в тепловых камерах |
Проведение ППР инженерного оборудования |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
97 |
Врезка и установка манометров и термометров |
По общему приложенному к графику перечню манометров и термометров согласно ПТЭТЭ |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котельная N 12 ул. Жукова | |||||||
98 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
|
|
собств. силы |
99 |
Замена запорной арматуры |
ТК-12-1 Переврезка вентилей по ГВС и замена задвижек по отоплению |
Задвижка d100 - 2 шт. Вентиль фланцевый d40 - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
100 |
Замена запорной арматуры |
ТК-12-2 замена вентиля по отоплению |
Вентиль фланцевый d40 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
101 |
Изоляция дымохода до дымовой трубы |
Изоляция труб d400 мм - 12 п.м. |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
102 |
Покраска механического оборудования, запорной арматуры |
На ХВО, сетевых насосах и т.д. |
Краска черная - 3 л., красная - 2 л., голубая - 5 л., желтая - 3 л., зеленая - 3 л. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
103 |
Установить регулирующую арматуру |
Рекомендации ОТАН. На бойлере ГВС установить регулирующую арматуру или рассчитать шайбу. |
Поворотная заслонка Tecofi d80 - 1 шт., фланец d80 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
104 |
Увеличить толщину фронтальной стенки внутри котлов |
На котлах КВТС-1,0 N 2, 3 |
Кирпич огнеупорный -300 шт., мертель - 50 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
105 |
Текущий ремонт оборудования котельной и задвижек в тепловых камерах |
Проведение ППР инженерного оборудования |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
106 |
Врезка и установка манометров и термометров |
По общему приложенному к графику перечню манометров и термометров согласно ПТЭТЭ |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котельная N 14 ЛМПС | |||||||
107 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
|
|
|
108 |
Ремонт тепловой камеры |
ТК-14-2 установка ж.б. блоков и плиты перекрытия с отверстием под люк |
Плита 3000*1500 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
109 |
Ремонт тепловой камеры |
ТК-14-3 Замена плиты перекрытия и люка |
Плита 2000*2000 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
110 |
Замена трубопроводов отопления в камере |
ТК-14-3 |
Труба d108 - 8 п.м., d57 - 8 п.м. Отвод d108 - 2 шт., d57 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
111 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
От ТК-14-1 до ж.д. N 1 |
Отопление Т1, 2 d76 - 82 п.м. Отвод d76 - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Котельная N 15 ул. Яковлева | |||||||
112 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
|
|
собств. силы |
113 |
Замена трубопроводов |
от ТК-15-5 ввод в дом ул. Победы, 6а |
Отопление d89 - 30 м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
114 |
Замена трубопроводов |
от дома ул. Победы, 10 до дома ул. Победы, 12 |
Отопление d57- 36 м. ППУ |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
115 |
Замена трубопроводов |
от ТК-15-1 до жилого дома ул. Победы, 9 |
Отопление d108 - 24 м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
116 |
Установка запорной арматуры |
ТК-15-5 установить дренажные краны |
Кран шаровый d25 - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
117 |
Изоляция трубопровода |
От забора котельной в сторону Д/С. Изоляция "Энергофлекс" |
Труба под изоляцию d159 - 200 п.м. |
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
118 |
Замена насоса |
Внутри модульной котельной |
Насос Etoline GH 180.250/522/G Q=70 м3/час, n=2929 об./мин. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
119 |
Текущий ремонт оборудования котельной и задвижек в тепловых камерах |
Проведение ППР инженерного оборудования |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Участок ЦТП и тепловых сетей N 3 | |||||||
Магистральный трубопровод | |||||||
120 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
|
|
собств. силы |
121 |
Изоляция трубопровода |
Участок тепловой сети от "Водоканала" в сторону парка и ул. Солнечная d400 |
Изоляция участка d426 - 300 п.м. |
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
122 |
Изоляция трубопроводов |
Пункт учета 13-й микрорайон |
Изоляция участка d426 - 20 п.м. |
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
123 |
Шурфовка и ремонт трубопровода |
Между ТК-0-3 и ТК-0-2 для определения состояние трубопровода d600 и дальнейшего решения по его замене или ремонту |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
124 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
Замена магистрального участка трубопровода d400 по ул. Чайковского/ул. Комсомольская с установкой дренажей |
Отопление Т1, 2 d426 - 100 п.м. Краны шаровые Broen d100 - 2 шт. под сварку. Отвод d426 - 4 шт. |
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
125 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
Замена надземного участка трубопровода вдоль ул. Чайковского до ФОКа из ППУ изоляции. |
Труба d159 - 260 п.м. Отвод d159 - 8 шт. |
|
подрядная организация |
Смит-Ярцево |
подрядная организация |
126 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
Прокладка тепловой сети d200 мм на участке между ТК-0-3 и ТК-0-4. Подключение ЦТП-1 в тепловую камеру ТК-0-3 |
Труба d219 - 80 п.м. Отвод d219 - 8 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
127 |
Установка запорной арматуры |
ТК у Водоканала. Врезка задвижек стальных на надземной тепловой сети в сторону ул. Солнечная |
Задвижки стальные d350 - 2 шт. (30с41нж) |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
128 |
Замена запорной арматуры |
Пункт учета 13-й микрорайон |
Задвижка стальная под ручной привод d400 - 1 шт. по обратке (30с564нж) с редукторами - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
129 |
Замена переходов и трубы отопления от задвижек до П.У. |
Пункт учета 13-й микрорайон |
Замена сигментных переходов на новые d600*d400 - 2 шт. Труба d426 - 6 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
130 |
Замена плиты перекрытия смотровой камеры и ремонт кирпичных стен камеры. |
Между Пунктом учета и "Лесная" на магистрали |
Плита перекрытия 3000*1500 - 2 шт. с отверстием под люк. ФБС-4 блоки - 4 шт. L=2400 мм |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
131 |
Замена запорной арматуры |
Замена чугунных задвижек на стальные в ТК в сторону РКЦ |
Задвижка d80 - 2 шт. (стальная) |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
132 |
Замена лестниц и установка пластиковых люков |
ТК-0-18: Люк - 2 шт., лестница 3 м - 2 шт. ТК-0-20: Лестница 3 м - 2 шт. ТК-0-21: Люк - 1 шт., лестница 2,5 м - 2 шт. |
Люк пластиковый - 3 шт. Уголок 45*45 - 34 п.м., арматура М16 - 36 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 1 | |||||||
133 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ЦТП-1 до жилого дома N 3 по пр. Металлургов |
Отопление Т1, 2 d89 - 40 п.м. ГВС Т3, 4 d89 - 20 п.м., d57 - 20 п.м. Отводы d89 - 3 шт., d57 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
134 |
Замена циркуляционного насоса ГВС |
Циркуляционный насос ГВС N 2 |
Grundfoss NB 40-160/158, n=2900 об./мин, Р=5,5 кВт - 1 шт. Поворотная заслонка Tecofi d40 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
135 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
136 |
Замена крышек приямков в ЦТП |
Внутри ЦТП |
Лист стальной рифленый 4 мм - 2 м2 Уголок стальной 45*45 - 4 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 2 | |||||||
137 |
Замена трубопроводов тепловой сети ГВ |
От ЦТП-2 в сторону ТК-2-4 под дорогой до Д/С N 14 и ППУ трубы |
ГВС Т3, 4 d159 - 12 п.м., d108 - 12 п.м. ППУ |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
138 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ДС N 14 до угла поворота в сторону ТК-2-4 |
Отопление Т1, 2 d159 - 30 п.м. ГВС Т3, 4 d159 - 15 п.м., d108 - 15 п.м. Отводы d159 - 3 шт., d108 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
139 |
Замена запорной арматуры |
По подаче ГВС в сторону ТК-2-1 |
Задвижка d80 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
140 |
Замена крышек приямков в ЦТП |
Внутри ЦТП |
Лист стальной рифленый 4 мм - 3 м2 Уголок стальной 45*45 - 5 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
141 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
142 |
Замена и установка пластиковых люков |
ТК-2-1 |
Люк пластиковый - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 3 | |||||||
143 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ЦТП-3 до ТК-3-2 |
Отопление Т1, 2 d159 - 144 п.м. ГВС Т3, 4 d133 - 72 п.м., d108 - 72 п.м. Отводы d159 - 10 шт., d133 - 5 шт., d108 - 5 шт. |
Подрядчик ООО "Инженер" |
|
|
|
144 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ТК-3-2 до средней школы N 7 заменить трубопровод отопления и смонтировать трубопровод ГВС с подключением ж.д. N 27 по пр. Металлургов. Устройство тепловой камеры для подключения жилого дома. |
Отопление Т1, 2 d133 - 220 п.м., d108 - 100 п.м. ГВС Т3, 4 d108 - 110 п.м., d89 - 150 п.м., d76 - 50 п.м. Отводы d133 - 8 шт., d108 - 4 шт., d89 - 5 шт., d76 - 2 шт. Труба ППУ Т1, 2 d89 - 60 п.м., Т3, 4 d89 - 30 п.м., d57 - 30 п.м. |
аренда |
услуга |
||
145 |
Замена крышек приямков в ЦТП |
Внутри ЦТП |
Лист стальной рифленый 4 мм - 7 м2 Уголок стальной 45*45 - 8 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
146 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 4 | |||||||
147 |
Замена запорной арматуры |
В помещении ЦТП по подаче ГВС в сторону ул. Автозаводская N 20, 22, 24 |
Задвижка d150 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
148 |
Замена крышек приямков в ЦТП |
Внутри ЦТП |
Лист стальной рифленый 4 мм - 4 м2 Уголок стальной 45*45 - 4 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
149 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 5 | |||||||
150 |
Замена запорной арматуры |
В помещении ЦТП по подаче и обратке ГВС в сторону ТК-5-1 |
Задвижка d100 - 1 шт., d80 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
151 |
Замена запорной арматуры |
В помещении ЦТП по подаче отопления в сторону ТК-5-2 |
Задвижка d150 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
152 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 6 | |||||||
153 |
Замена запорной арматуры |
В помещении ЦТП по подаче и обратке отопления в сторону ТК-6-2 |
Задвижка d150 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
154 |
Замена запорной арматуры |
В помещении ЦТП по обратке ГВС в сторону ТК-6-2 |
Задвижка d80 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
155 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
156 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ТК-6-3 к жилому дому N 41 по ул. Энтузиастов |
Отопление Т1, 2 d108 - 90 п.м. ГВС Т3, 4 d57 - 30 п.м. Отвод d108 - 12 шт., d57 - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
157 |
Замена запорной арматуры |
ТК-6-2 |
Задвижка d80 - 3 шт., d50 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
158 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
Между ТК-6-1 и ж.д. N 6 "б" по ул. Автозаводская |
Отопление Т1, 2 d108 - 70 п.м. ГВС Т3, 4 d76 - 20 п.м. Отводы d108 - 3 шт., d76 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 7 | |||||||
159 |
Замена крышек приямков в ЦТП |
Внутри ЦТП |
Лист стальной рифленый 4 мм - 5 м2 Уголок стальной 45*45 - 5 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
160 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
161 |
Замена запорной арматуры |
В помещении ЦТП на всасе и нагнетании насоса ГВС N 1 |
Задвижка d80 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
162 |
Замена циркуляционного насоса ГВС |
Циркуляционный насос ГВС N 1 |
Grundfoss NB 40-160/158, n=2900 об./мин, Р=5,5 кВт - 1 шт. Поворотная заслонка Tecofi d40 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 8 | |||||||
163 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ТК-8-6 до ТК-8-8 |
Отопление Т1, 2 d108 - 100 п.м. ГВС Т3, 4 d89 - 50 п.м., d76 - 50 п.м. Отводы d108 - 6 шт., d89 - 3 шт., d76 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
164 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ТК-8-10 до ул. Ольховская-19 (общ N 1) |
Отопление Т1, 2 d108 - 90 п.м. ГВС Т3, 4 d89 - 40 п.м., d76 - 30 п.м., d57 - 30 п.м. Отводы d108 - 4 шт., d89 - 2 шт., d76 - 2 шт., d57 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
165 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
166 |
Установка ультразвуковой очистки |
Ультразвуковая очистка воды для уменьшения загрязненности пластинчатых бойлеров |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
167 |
Установка лестниц |
ТК-8-1 Лестница 2 шт. по 4 п.м. |
Уголок 45*45 - 16 п.м. Арматура М16 - 20 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 9 | |||||||
168 |
Замена запорной арматуры |
Замена задвижек в ЦТП по теплоносителю на водоподогреватель |
Задвижка d125 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 10 | |||||||
169 |
Замена запорной арматуры |
Замена задвижек в ЦТП по теплоносителю на водоподогреватель |
Задвижка d100 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 11 | |||||||
170 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
Между ТК-11-4 и ТК-11-5 |
Отопление Т1, 2 d108 - 10 п.м. ГВС Т3, 4 d76 - 10 п.м. Труба ППУ d108 - 15 п.м., d89 - 30 п.м., d76 - 15 п.м. Отвод d76 - 1 шт., d108 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
171 |
Установка лестниц |
ТК-11-2 - 2 шт., ТК-11-3 - 2 шт., ТК-11-4 - 1 шт., ТК-11-5 - 1 шт., ТК-11-9 - 2 шт. |
Уголок 45*45 - 50 п.м. Арматура М16 - 40 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
172 |
Замена крышек приямков в ЦТП |
Внутри ЦТП |
Лист стальной рифленый 4 мм - 16 |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
173 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 12 | |||||||
174 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
ТК-12-5 от ЦТП-12. Замена трубопроводов в тепловой камере |
Отопление Т1, 2 d219 - 20 п.м. ГВС Т3, 4 d159 - 10 п.м., d133 - 18 м., d108 - 8 п.м., d89 - 10 п.м. Отводы d219 - 2 шт., d133 - 3 шт., d108 - 1 шт., d89 - 3 шт. Люк пластиковый - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
175 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
ТК-12-4 до жилого дома N 32 по пр. Металлургов |
Отопление Т1, 2 d89 - 90 п.м. ГВС Т3, 4 d89 - 45 п.м., d57 - 45 м. Отводы d89 - 15 шт., d57 - 5 шт., |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
176 |
Замена и ремонт лестниц |
ТК-12-2 - 2,5 м-2 шт., ТК-12-3 - 3 м - 2 шт., ТК-12-4 - 3 м - 2 шт., ТК-12-6 - 2,5 м - 2 шт., ТК-12-7 - 2,5 м - 2 шт., ТК-12-8 - 2,5 м - 2 шт., ТК-12-11 - 2,5 м - 1 шт., ТК-12-13 - 2,5 м - 1 шт. |
Уголок 45*45 - 37 п.м. Арматура М16 - 40 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
177 |
Замена и установка пластиковых люков |
ТК-12-5 - 1 шт., ТК-12-6 - 1 шт., ТК-12-13 - 2 шт., ТК-12-14 - 2 шт. ТК-12-2 - 1 шт. люк чугунный |
Люк пластиковый - 6 шт., Люк чугунный - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
178 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 5 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
179 |
Ремонт секций бойлеров |
Ремонт демонтированных бойлеров, создание сменного запаса к ремонтам |
Трубка латунная d16 - 1000 шт. по 4 м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 13 | |||||||
180 |
Замена запорной арматуры |
ТК-13-6 по отоплению в ст. ж.д. N 13 "а" |
Задвижка d80-2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
181 |
Замена запорной арматуры |
ТК-13-1 по ГВС в ст. ж.д. N 52, 56 по пр. Металлургов |
Задвижка d150 - 1 шт., d100 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
182 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
Между ТК-13-5 и ТК-13-6 |
Отопление Т1, 2 d133 - 110 п.м. ГВС Т3, 4 d108 - 55 п.м., d89 - 55 п.м. Отвод d133 - 4 шт., d108 - 2 шт., d89 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
183 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
184 |
Замена крышек приямков в ЦТП |
Внутри ЦТП |
Лист стальной рифленый 4 мм - 3 |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 15 | |||||||
185 |
Восстановление асфальтового покрытия |
На территории "Военкомата" S=120 |
|
|
подрядная организация |
резерв. фонд |
подрядная организация |
186 |
Замена и ремонт лестниц |
ТК-15-2 - 2,5 м - 1 шт., ТК-12-4 - 2,5 м - 1 шт. |
Уголок 45*45 - 5 п.м. Арматура М16 - 6 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
187 |
Замена и установка пластиковых люков |
ТК-15-4 - 1 шт. |
Люк пластиковый - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
188 |
Замена крышек приямков в ЦТП |
Внутри ЦТП |
Лист стальной рифленый 4 мм - 7 |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
189 |
Замена запорной арматуры |
На всасе и напора насоса отопления |
Поворотная заслонка Tecofi d150 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
190 |
Замена запорной арматуры |
ТК-15-4 по ГВС к ж.д. N 25 ул. Гагарина |
Задвижка d100 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
191 |
Замена запорной арматуры |
ТК-15-5 по ГВС подача к ТК-9 |
Задвижка d100 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
192 |
Замена запорной арматуры |
ТК-15-14 по отоплению на "Военкомат" |
Задвижка d80 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
193 |
Химическая промывка водоподогревателей ГВС |
Водоподогреватель d219 - 6 секций |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
194 |
Установка ультразвуковой очистки |
Ультразвуковая очистка воды для уменьшения загрязненности бойлеров |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
195 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 16 | |||||||
196 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От ТК-16-1 до "Старой бойлерной" |
Отопление Т1, 2 d159 - 266 п.м. ГВС Т3, 4 d159 - 133 п.м., d133 - 133 п.м. Отводы d159 - 24 шт., d133 - 8 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
197 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
От "Старой бойлерной" до ТК-16-2 с вскрытием и реконструкцией тепловой камеры, с полной заменой труб и задвижек. |
Отопление Т1, 2 d133 - 60 п.м. ГВС Т3,4 d108 - 30 п.м., d89 - 30 п.м. Задвижки d80 - 2 шт., d57 - 2 шт. Отводы d133 - 6 шт., 108 - 3 шт., d89 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
198 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ и ГВ |
Между ТК-16-3 и ТК-16-4 |
Отопление Т1, 2 d108 - 60 п.м. ГВС Т3, 4 d76 - 30 п.м., d57 - 30 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
199 |
Замена запорной арматуры |
ТК-16-1 по ГВС в сторону "Старой бойлерной" |
Задвижка d150 - 1 шт., d100 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
200 |
Замена запорной арматуры |
ТК-16-1 по обратке ГВС в сторону ж.д. N 53 по ул. Горького |
Задвижка d50 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
201 |
Замена и установка пластиковых люков |
ТК-16-12 |
Люк пластиковый - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
202 |
Установка балансировочных клапанов |
На абонентов в тепловых камерах от тепловой сети |
По расчетам ОТАН |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
203 |
Замена крышек приямков в ЦТП |
Внутри ЦТП |
Лист стальной рифленый 4 мм - 8 |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
204 |
Замена насоса |
Циркуляционный насос ГВС N 1 |
Grundfoss NB 40-200/188, n=2900 об/мин, Р=7,5 кВт - 1 шт. Поворотная заслонка Tecofi d40 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
205 |
Химическая промывка водоподогревателей ГВС |
Водоподогреватель d273 - 20 секций |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
206 |
Замена 3-ходовых кранов |
Внутри ЦТП |
Кран 3-ходовой - 7 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ЦТП - 17 "Котельная N 6" | |||||||
207 |
Реконструкция тепловой камеры с полной заменой запорной арматуры и установкой балансировочных клапанов. |
ТК-24. Поднять тепловую камеру на один ряд из ФБС блоков ФБС-4 |
Техническое решение N 04-14 Шаровые краны Broen d150 - 2 шт., d80 - 4 шт., d50 - 10 шт., d40 - 2 шт. Отводы d159 - 10 шт., d89 - 12 шт., d57 - 36 шт. Труба d159 - 10 м., d89 - 20 п.м., d57 - 20 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
208 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
От ТК-54 до ТК-57 с реконструкцией тепловой камеры ТК-55 замена плиты перекрытия. |
Отопление Т1, 2 d159 - 280 п.м. Плита перекрытия с отверстием под люк 2000*2000 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
209 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
От ТК-32 в сторону ТК-33 до дороги ул. Карла Маркса |
Отопление Т1, 2 d159 - 40 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
210 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
От ТК-15 в сторону ТК-16 до жилых домов N 15, 30 по ул. Горького |
Отопление Т1, 2 d108 - 140 п.м., d89 - 80 п.м. ГВС Т3, 4 d76 - 140 п.м., d57 - 80 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
211 |
Замена запорной арматуры |
ТК-39 по обратке отопления от ж.д. N 9 по ул. Карла Маркса. |
Задвижка d80 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
212 |
Замена и установка пластиковых люков |
ТК-15 - 2 шт., ТК-31 - 1 шт., ТК-52 - 1 шт., ТК-56 - 1 шт., ТК-30 - 1 шт. люк чугунный |
Люк пластиковый - 5 шт. Люк чугунный - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
213 |
Ремонт плиты перекрытия тепловой камеры |
ТК-55 замена плиты перекрытия с отверстием под люк 3000*1500 с установкой чугунного люка. |
Плита ж.б. 3000*1500 с отверстием под люк - 1 шт. Люк чугунный - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
214 |
Химическая промывка водоподогревателей ГВС |
Водоподогреватель d273 - 6 секций |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
215 |
Замена и ремонт лестниц |
ТК-15 - 2,5 м - 1 шт., ТК-17 - 2,1 м - 1 шт., ТК-19 - 1,6 м - 1 шт., ТК-20 - 2,1 - 1 шт., ТК-22 - 2,4 - 1 шт., ТК-30 - 2,5 м - 1 шт., ТК-32 - 2,5 м - 1 шт., ТК-43-2,1 м - 1 шт., ТК-44 - 2,5 м - 1 шт., ТК-46 - 2,1 м - 1 шт., ТК-47 - 1,3 м - 1 шт., ТК-50 - 1,5 м - 1 шт. |
Уголок 45*45 - 26 п.м. Арматура М16 - 28 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
216 |
Установка АЧРП |
На циркуляционные насосы ГВС |
АЧРП 7,5 кВт - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
СНС "Чайковского" | |||||||
217 |
Опрессовка тепловой сети и котлов |
|
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
218 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
От СНС до ж.д. N 34 по ул. Краснооктябрьская с заменой вводов к ж.д. из труб пластиковых TERMAFLEX |
Трубы Termaflex по спецификации (диаметры и длины будут уточнены позднее) |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
ИТП "Космонавтов" | |||||||
219 |
Установка ультразвуковой очистки |
Ультразвуковая очистка воды для уменьшения загрязненности пластинчатых бойлеров |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Объекты по ул. "Лесная" | |||||||
220 |
Замена трубопроводов тепловой сети ОВ |
Между ТК-3 и ТК-4 замена трубопроводов в ППУ изоляции d89. Монтаж старой тепловой сети от ТК-2 на стойках с монтажом изоляции "Энергофлекс" |
Отопление ППУ Т1,2 d89 - 20 п.м. Отводы ППУ d89 - 2 шт., концевой элемент d89 - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
График
ремонта и подготовки к отопительному периоду котельных и тепловых сетей г. Ярцево ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" на 2015 г.
N п/п |
Наименование мероприятий |
Место выполнения |
Кол-во, диаметр |
Срок исполнения |
Ответственный исполнитель |
Примечание |
|
источн. фин. |
способ выполн. |
||||||
Участок газовой службы | |||||||
Котельная N 1 ул. Машиностроительная | |||||||
|
Техническое диагностирование газового оборудования и газопроводов прослуживших более 20 лет |
Водогрейная котельная |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Техническое диагностирование газового оборудования и газопроводов прослуживших более 20 лет |
Паровая котельная |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Приборное обследование технического состояния подземных газопроводов |
|
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Проверка исправности электроизолирующих фланцев |
На вводах в котельные и ГРП |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Техническое перевооружение газового оборудования котла ДКВР 10/13 ст. N 2 |
ДКВР-10/13 ст. N 2 |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Техническое перевооружение газового оборудования котла ДКВР 10/13 ст. N 3 |
ДКВР-10/13 ст. N 2 |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Техническое перевооружение газового оборудования и КИПиА котла КВГМ-100 ст. N 5 |
КВГМ-100 ст. N 5 |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Проект и монтаж по замене газовых фильтров на новые не подверженным Правилам по сосудам. |
ГРП |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Замена кранов на свечах после регуляторов давления газа на линиях редуцирования газа N 1,2,3,4,5 |
ГРП |
Кран шаровой Ду25, Ру 1,6 МПа 11б27п (газ) - 5 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена кранов на импульсных линиях ПЗК и регуляторов давления газа. |
ГРП |
Кран шаровой Ду15, Ру 1,6 МПа 11б27п (газ) - 6 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена кранов на линиях подачи газа на запальники котлов на водогрейной котельной |
КВГМ-100 N 1, 5 |
Кран фланцевый Ду32, Ру 1,6 МПа 11с54п (газ) - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена крана на свече от коллектора подачи газа на котлы ГВГМ-100 N 1,5 |
КВГМ-100 N 1,5 |
Кран шаровой Ду25, Ру 1,6 МПа 11б27п (газ) - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена кранов на импульсных линиях от горелок к приборам давления. |
КВГМ-100 N 1,5 |
Кран шаровой Ду15, Ру 1,6 МПа 11б27п (газ) - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена кранов по сбросу газа на свечу от горелок котлов |
КВГМ-100 N 1,5 |
Кран шаровой Ду20, Ру 1,6 МПа 11б27п (газ) - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена и 3-ходовых кранов перед манометрами на газовых фильтрах |
ГРП, водогрейная и паровая котельная |
Кран 3-ходовой d15 - 8 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Покраска газового оборудования, наружных и внутренних газопроводов |
ГРП, водогрейная и паровая котельная |
400 |
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Ремонт мягкой кровли склада 3,7*8,7 м |
Здание ГРП |
31 |
|
ОАО "Энергозащита" |
резервный фонд |
подрядная организация |
Котельная N 2 ул. Октябрьская | |||||||
|
Экспертиза проекта технического перевооружения газового оборудования и КИПиА |
|
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Замена предохранительно-запорного клапана |
ГРУ |
ПКВ-50 - 1 шт. |
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Замена электромагнитных клапанов отсекателей на запальниках котлов. |
Котлы КВТС-1,0 N 3, 4 |
КГ-10 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена кранов подачи газа на запальники горелок |
Котлы КВТС-1,0 N 1-7 |
Краны шаровые газовые 11б27п - d15 - 7 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена стабилизаторов горения горелок |
Котлы КВТС-1,0 N 3,4 |
Горелка ИГК 1-35 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Покраска фасонных газопроводов и свечей. |
На фасаде котельной 32 м2 |
Краска желтая 5 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
|
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Проверка исправности электроизолирующих фланцев |
|
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
Котельная N 3 ул. Школьная | |||||||
|
Покраска фасонных газопроводов и свечей согласно п. 83 регламента по газу |
Наружные газопроводы и свечи 32 м2 |
Краска желтая 5 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Проект на консервацию котельной согласно п. 84 регламента по газу |
Котельная N 3 |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
Котельная N 4 ул. Рабочая | |||||||
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
|
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена пробковых кранов на опусках газопроводов подачи газа на котлы |
Котел КВТС-1 N 1, 2 |
Кран шаровой Ду50, Ру 1,6 МПа 11с67п (газ) - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Проверка исправности электроизолирующих фланцев |
|
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
Котельная N 5 ул. Макаренко | |||||||
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
ШРП, внутренние и наружные газопроводы |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена горелки |
На котле КВТС-1,0 N 2 |
Горелка ИГК 1-35 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Проверка исправности электроизолирующих фланцев |
Ввод газопровода в котельную |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
Котельная N 8 ул. Краснооктябрьская | |||||||
|
Экспертиза проекта технического перевооружения газового оборудования и КИПиА |
ГРУ и внутренние газопроводы |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Проверка исправности электроизолирующих фланцев |
Вводные газопроводы в котел |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
ШРП, внутренние и наружные газопроводы |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Замена запорной арматуры |
Котел ГВГМ-1,2 N 2 - 1 шт. |
Кран шаровый d100 - 1 шт. (11с42п) |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
Котельная N 9 ул. Советская | |||||||
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
|
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Экспертиза проекта технического перевооружения газового оборудования и КИПиА |
ГРУ и внутренние газопроводы |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Проверка исправности электроизолирующих фланцев |
Вводные газопроводы в котел |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Замена запорной арматуры на байпасе |
ГРУ |
Задвижка газовая d80 - 1 шт. (30 ч7бк1) |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
Котельная N 10 ул. Дачная | |||||||
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
|
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
Котельная N 11 д. Суетово | |||||||
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
ГРУ, внутренние и наружные газопроводы |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Проверка исправности электроизолирующих фланцев |
|
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
|
Замена пробковых кранов на опусках газопроводов подачи газа на котлы |
|
Краны шаровые газовые d50 - 4 шт. (11с67п) |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
Котельная N 12 ул. Жукова | |||||||
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
ГРУ, внутренние и наружные газопроводы |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена горелки |
На котле ТВГ 3/95 N 3 |
Горелка ИГК-1-35 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена стабилизаторов горения горелок |
На горелки N 1, 2 котла N 2 |
Стабилизаторы к горелкам ИГК-1-35 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
Котельная N 13 д. Михейково | |||||||
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
ГРУ, внутренние и наружные газопроводы |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Замена горелок |
Котлы КВТС-1 N 3, 4 |
Горелки ИГК-1-35 - 2 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Заменить ПЗК |
ГРУ |
ПКВ-50-1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Проверка исправности электроизолирующих фланцев |
Ввод газопровода в котельную |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
Котельная N 14 ЛМПС | |||||||
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
ГРУ, внутренние и наружные газопроводы |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
Котельная N 15 пос. Яковлево | |||||||
|
Текущий ремонт и ревизия газового оборудования |
ГРУ, внутренние и наружные газопроводы |
|
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собств. силы |
|
Проверка исправности электроизолирующей муфты |
Ввод газопровода в котельную |
|
|
подрядная организация |
резервный фонд |
подрядная организация |
График
ремонта и подготовки к отопительному периоду котельных и тепловых сетей г. Ярцево ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" на 2015 г.
N п/п |
Наименование мероприятий |
Место выполнения |
ед. изм. |
Кол-во, диаметр |
Срок исполнения |
Ответственный исполнитель |
Примечание |
|
источн. фин. |
способ выполн. |
|||||||
Участок КИПиА | ||||||||
Котельная N 1 ул. Машиностроительная | ||||||||
|
Замена напоромера |
Котлы КВГМ-100 N 4, 5 измерение давления воздуха к горелкам взамен жидкостных |
|
Напоромер показывающий НМП-52-М2-У3 0-2,5 кРа - 6 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собст. силы |
|
Замена напоромера |
Котлы ДКВР 10/13 N 2,3 измерение давления воздуха к горелкам, взамен жидкостных ТДЖ. |
|
Напоромер показывающий НМП-52-М2-У3 0-0,4 кРа - 4 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собст. силы |
Котельная N 5 ул. Макаренко | ||||||||
|
Замена тягонапоромера |
Котлы N 1, 2, 3 взамен спиртовых |
|
Тягонапор показывающий ТНМП-52 - 3 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собст. силы |
Котельная N 9 | ||||||||
|
Замена тягонапоромера |
Котлы N 1-8 Измерение давление газа к горелкам взамен ТДЖ. |
|
Напоромер показывающий сигнализирующий с двумя уставками. ДН-С2; 0-6кРа - 6 шт. Провод ПВС 3*0,75 - 80 м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резервный фонд |
собст. силы |
График
ремонта и подготовки к отопительному периоду котельных и тепловых сетей г. Ярцево ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" на 2015 г.
N п/п |
Наименование мероприятий |
Место выполнения |
Кол-во, диаметр |
Срок исполнения |
Ответственный исполнитель |
Примечание |
|
источн. фин. |
способ выполн. |
||||||
Электроучасток | |||||||
Котельная N 1 | |||||||
1 |
Ремонт линии электропитания кран-балки г/п 5т. |
|
Кабель КГ 4х25 - 200 м. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
3 |
Замена автоматического выключателя |
Линия связи 25ТП-1 - 25ТП-2 |
Автоматический выключатель АВМ 10СВ УХЛЗ, Iп=600 А - 2 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
4 |
Экспертизы трансформаторных подстанций |
25ТП-1, 2, 3 2*630 кВа, ТП-10/6 2*4000 кВА, 25ТП-4 2*400 кВА |
|
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
подрядная организация |
5 |
Замена электрооборудования |
Подпиточный насос |
Реле тепловое РТЛ I=64А - 1 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
Котельная N 8 | |||||||
6 |
Замена электрооборудования |
Циркуляционный насос ГВС N 1 |
Реле тепловое РТИ I=80А - 1 шт. КМИ 11211 Uк=230 В - 1 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
Котельная N 9 | |||||||
7 |
Замена электрооборудования |
Сетевой насос N 1 |
Пускатель КМИ46512 Uк=230 В - 1 шт., Реле тепловое РТИ I=80 А - 1 шт., Кабель ВВГ 3*25+1*16-30 м. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
Котельная N 12 | |||||||
8 |
Перенести силовой кабель |
Снаружи вовнутрь котельной |
|
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
Котельная N 1-15 | |||||||
9 |
Ремонт сетей освещения котельных |
|
Светильник TL 2х36 13-65 - 50 шт. Кабель ВВГ 3х1,5 - 150 м. Кабель ВВГ 3х2,5 - 100 м. Щиток освещения ОП-6 - 6 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
10 |
Испытание молниезащиты |
Котельные N 1-15 |
|
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
подрядная организация |
11 |
Профилактические испытания электрооборудования |
Котельные N 1-15 |
|
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
подрядная организация |
ЦТП-1-17 | |||||||
|
Диагностика АЧРП |
|
|
|
|
резервный фонд |
|
ЦТП-1,7 | |||||||
12 |
Замена электрооборудования |
Циркуляционный насос ГВС - 2 шт. |
Реле тепловое РТЛ-1016 I=12 А - 2 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
ЦТП-8 | |||||||
13 |
Монтаж системы электроснабжения ЦТП-8. |
Прокладка эл. кабеля от ТП до ЦТП-8, установка эл. счетчика на ЦТП-8, установка автоматического выключателя. |
1. Кабель ААБлУ 4*50-1 -300 п.м., кабель ВВГнг 4*35-1 -30 п.м., кабель ВВГнг 1*25-1 - 6п.м. 2. Ящик навесной SR8625 IP55 - 1 шт. 3. Эл. счетчик Меркурий 230АМ-02С(R) - 1 шт. 4. Автом. выключатель ВА88-32 I=100 А - 2 шт. 5. Автом. выключатель ВА88-32 I=125 А - 2 шт. 6. Ящик ЯАВР3-100-1, I=100 А - 1 компл. 7. Муфта концевая 4 кВтп - 0-50 - 6 шт., 4 кВтп-ВВ-35 - 6 шт. 8. Муфта соединительная 4 Стп-В-50 - 1 шт. 9. Провод гибкий МГ сеч. 16 мм2 - 4 п.м. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
Замена трансформаторов тока по котельным и ЦТП | |||||||
14 |
Замена трансформаторов тока |
Котельная N 8 |
Трансформатор тока Т-0,66 300/5 - 6 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
Котельная N 11 |
Трансформатор тока Т-0,66 100/5 - 6 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
Котельная N 15 |
Трансформатор тока ТШП-0,66 600/5 - 3 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-1 |
Трансформатор тока Т-0,66 400/5 - 3 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-2 |
Трансформатор тока Т-0,66 200/5 - 3 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-5 |
Трансформатор тока Т-0,66 200/5 - 3 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-9 |
Трансформатор тока Т-0,66 200/5 - 3 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-10 |
Трансформатор тока Т-0,66 100/5 - 3 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-11 |
Трансформатор тока Т-0,66 150/5 - 6 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-12 |
Трансформатор тока Т-0,66 400/5 - 6 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-13 |
Трансформатор тока Т-0,66 100/5 - 6 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-15 |
Трансформатор тока Т-0,66 200/5 - 6 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
||
ЦТП-16 |
Трансформатор тока Т-0,66 200/5 - 6 шт. |
|
Савоськин В.Я. |
резервный фонд |
собст. силы |
График
ремонта и подготовки к отопительному периоду котельных и тепловых сетей г. Ярцево Смоленской области на 2015 год
Не приводится
Мероприятия
ремонта и подготовки к отопительному периоду котельных и тепловых сетей г. Ярцево ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" на 2015 г.
N п/п |
Наименование мероприятий |
Место выполнения |
Материалы кол-во, диаметр, ед. изм. |
Срок исполнения |
Ответственный исполнитель |
Примечание |
|
источн. фин. |
способ выполн. |
||||||
Котельная N 11 д. Суетово | |||||||
1 |
Изоляция наружных трубопроводов тепловых сетей |
От ТК-5 до ТК-7 d159-210 п.м. |
Энергофлекс трубчатый d159 - 200 п.м., Энергопластик 62 м.кв. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
Нумерация пунктов таблицы приводится в соответствии с источником
3 |
Замена водомера ХВС |
Исключить ежегодную поверку и продлить межповерочный интервал до 6 лет. |
Водомер ВСКМ 16/40 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
4 |
Ремонт полов |
В операторской |
Доска обрезная 40 мм - 1 |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
5 |
Замена насоса |
На подпиточной линии |
Насос Grundfoss NB 32-125.1/140, Р=2,2 кВт., n=2900 об./мин. Пов. заслонка Tecofi d32 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
6 |
Косметический ремонт котлов, побелка, шпатлевка, затирка |
Котлы НР-18 - 4 шт., КВТС-1,0 - 2 шт. |
Побелка 20 кг, цемент - 25 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
7 |
Покраска механического оборудования, запорной арматуры |
На ХВО, сетевых насосах и т.д. |
Краска черная - 5 л., красная - 3 л., голубая - 10 л., желтая - 5 л. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв. фонд |
собств. силы |
8 |
Техническая экспертиза дымовой трубы котельной |
|
|
|
подрядная организация |
МО |
подрядная организация |
9 |
Техническая экспертиза газопроводов котельной |
|
|
|
подрядная организация |
МО |
подрядная организация |
10 |
Проектирование автоматики безопасности котлов N 1, 2 |
|
|
|
подрядная организация |
МО |
подрядная организация |
Мероприятия
ремонта и подготовки к отопительному периоду котельных и тепловых сетей г. Ярцево ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" на 2015 г.
N п/п |
Наименование мероприятий |
Место выполнения |
Материалы кол-во, диаметр, ед. изм. |
Срок исполнения |
Ответственный исполнитель |
Примечание |
|
источн. фин. |
способ выполн. |
||||||
Котельная N 13 д. Михейково | |||||||
1 |
Замена трубопроводов |
Замена канализационных труб внутри котельной |
Трубы ПНД d110 - 12 п.м. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв фонд. |
собств. силы |
2 |
Замена водомера ХВС |
Исключить ежегодную поверку и продлить межповерочный интервал до 6 лет. |
Водомер ВСКМ-50 - 1 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв фонд. |
собств. силы |
3 |
Замена и досыпка сульфоугля |
|
Сульфоуголь - 200 кг. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв фонд. |
собств. силы |
4 |
Ремонт обмуровки котлов |
Котлы КВТС-1, 0 N 1, 2, 3, 4 |
Кирпич огнеупорный - 100 шт. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв фонд. |
собств. силы |
5 |
Ремонт боровов |
штукатурка, гидроизоляция |
Цемент, песок, рубероид и т.д. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв фонд. |
собств. силы |
6 |
Ремонт запорной арматуры |
На тепловых сетях |
По необходимости |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв фонд. |
собств. силы |
7 |
Ремонт душевой комнаты |
Покраска, частичная замена труб |
Смеситель - 1 шт., труба PR 20 - 10 п.м. и т.д. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв фонд. |
собств. силы |
8 |
Покраска механического оборудования, запорной арматуры |
На ХВО, сетевых насосах и т.д. |
Краска черная - 5 л., красная - 3 л., голубая - 10 л., желтая - 5 л. |
|
ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" |
резерв фонд. |
собств. силы |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области от 26 мая 2015 г. N 776 "О подготовке жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2015 - 2016 годов"
Текст постановления опубликован в газете "Вести привопья" от 11 июня 2015 г. NN 47-48 (13586-13587)