• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Смоленской области от 16 июля 2012 г. N 457 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2012 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт и строительство шахтных колодцев" на 2012 - 2014 годы на капитальный ремонт и строительство шахтных колодцев, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обеспечения населения Смоленской области качественной питьевой водой в соответствии с установленными санитарными и техническими правилами и нормами муниципальным образованиям Смоленской области предусмотрены субсидии на капитальный ремонт и строительство шахтных колодцев.

Муниципальные образования должны соответствовать установленным критериям и условиям предоставления субсидий.

Субсидий распределяются согласно специальной формуле.

Об использовании субсидий органы местного самоуправления ежемесячно отчитываются.

Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.



Постановление Администрации Смоленской области от 16 июля 2012 г. N 457 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2012 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт и строительство шахтных колодцев" на 2012 - 2014 годы на капитальный ремонт и строительство шахтных колодцев, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"


Текст постановления опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 27 июля 2012 г. N 8 (часть III)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Смоленской области от 19 декабря 2012 г. N 1029