• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 24 марта 2011 г. N 74 "Об установлении тарифа на услуги по водоснабжению ООО "Декопласт" (г. Ярцево)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На период с 1 мая 2011 года по 30 апреля 2012 года для расчетов с потребителями ООО "Декопласт" (г. Ярцево) установлен тариф на услуги по водоснабжению из поверхностных водных объектов (вода технического качества) в размере 3,69 руб./м3.



Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 24 марта 2011 г. N 74 "Об установлении тарифа на услуги по водоснабжению ООО "Декопласт" (г. Ярцево)"


Тариф, установленный настоящим постановлением, вводится в действие с 1 мая 2011 г. по 30 июня 2012 г.


Текст постановления опубликован в газете "Смоленская газета" от 26 марта 2011 г. N 31 (759)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 22 марта 2012 г. N 67


Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 19 августа 2011 г. N 117