Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике
от 29 апреля 2011 г. N 108
"Об установлении тарифа на услуги по водоснабжению СОГУП "Новодугинское ДРСУ" (с. Новодугино)"
19 августа 2011 г., 10 мая 2012 г.
В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", приказом Федеральной службы по тарифам от 28.10.2010 N 267-э/2 "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, в среднем по субъектам Российской Федерации на 2011 год", на основании обращения Смоленского областного государственного унитарного предприятия "Новодугинское дорожное ремонтно-строительное управление" (с. Новодугино) и заключения Экспертного совета Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 26.04.2011 N 76 Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике постановляет:
Постановлением Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 10 мая 2012 г. N 122 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. Установить и ввести в действие с 1 июня 2011 года по 31 декабря 2012 года тариф на услуги по водоснабжению Смоленскому областному государственному унитарному предприятию "Новодугинское ДРСУ" (с. Новодугино) для расчета с потребителями:
Наименование услуг |
Размер тарифа, руб./м3 |
|
(без НДС) |
(с НДС) |
|
Услуги по водоснабжению: |
|
|
- прочие потребители |
26,04 |
30,73 |
- население |
26,04 |
30,73 |
Начальник Департамента |
О.А. Рыбалко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
На период с 1 июня 2011 года по 31 мая 2012 года для расчетов с потребителями Смоленскому областному государственному унитарному предприятию "Новодугинское ДРСУ" (с. Новодугино) установлены тарифы на услуги по водоснабжению в размере 26,04 руб./м3.
Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 29 апреля 2011 г. N 108 "Об установлении тарифа на услуги по водоснабжению СОГУП "Новодугинское ДРСУ" (с. Новодугино)"
Тариф, установленный настоящим постановлением, вводится в действие с 1 июня 2011 г. по 31 декабря 2012 г.
Текст постановления опубликован в газете "Смоленская газета" от 30 апреля 2011 г. N 46 (774)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 10 мая 2012 г. N 122
Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 19 августа 2011 г. N 82