• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Администрации муниципального образования "Велижский район" Смоленской области от 23 июня 2011 г. N 128-р "Об определении перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, в отношении которых планируется проведение работ по организации межведомственного и межуровневого взаимодействия (далее также - межведомственное взаимодействие)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Межведомственное информационное взаимодействие - это осуществляемое в целях предоставления государственных и муниципальных услуг взаимодействие по вопросам обмена документами и информацией, в том числе в электронной форме, между органами, предоставляющими государственные услуги, органами, предоставляющими муниципальные услуги, подведомственными государственным органам или органам местного самоуправления организациями, участвующими в предоставлении государственных или муниципальных услуг, иными государственными органами, органами местного самоуправления, многофункциональными центрами.

В Велижском районе к первоочередным государственным и муниципальным услугам, в отношении которых планируется проведение работ по организации межведомственного и межуровневого взаимодействия отнесены назначение пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, установление опеки или попечительства над несовершеннолетними, оставшимися без попечения родителей, выдача разрешений на установку рекламных конструкций, а также прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков.

 

 

Распоряжение Администрации муниципального образования "Велижский район" Смоленской области от 23 июня 2011 г. N 128-р "Об определении перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, в отношении которых планируется проведение работ по организации межведомственного и межуровневого взаимодействия (далее также - межведомственное взаимодействие)"

 

Текст распоряжения официально опубликован не был