Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности постановляет:
Внести изменение в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 30.11.2010 N 487 "Об установлении тарифа на услуги по водоотведению и очистке сточных вод ООО "Сычевский электродный завод" (г. Сычевка)", изложив его в следующей редакции:
"Установить и ввести в действие с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года тариф на услуги по водоотведению и очистке сточных вод обществу с ограниченной ответственностью "Сычевский электродный завод" (г. Сычевка) для расчета с потребителями:
Наименование услуг |
Размер тарифа, руб./м3 |
|
(без НДС) |
(с НДС) |
|
Услуги по водоотведению и очистке сточных вод |
|
|
- прочие потребители |
30,51 |
36,00 |
- население |
30,51 |
36,00 |
"
Начальник Департамента |
Г.В. Яковлев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Изменениями введена ставка тарифа на услуги по водоотведению и очистке сточных вод ООО "Сычевский электродный завод" (г. Сычевка) с учетом НДС.
Так, стоимость услуги по водоотведению и очистке сточных вод определена в размере 36,00 руб./м3 с НДС.
Постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности от 19 августа 2011 г. N 78 "О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 30.11.2010 N 487"
Текст постановления опубликован в газете "Смоленская газета" от 30 августа 2011 г. N 95 (823)