Рассмотрев материалы комиссии по разработке предложений о предоставлении налоговых льгот и изменении арендной платы за помещения и земельные участки (протокол от 22.11.2007 N 6), руководствуясь постановлением Администрации Смоленской области от 30.12.2005 N 394 "Об утверждении базовых и минимальных размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов и Положения о порядке ведения учета договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности", Уставом города Смоленска, постановляю:
Дополнить пункт 1 постановления Главы города Смоленска от 26.12.2006 N 4235 "Об установлении понижающих коэффициентов к соответствующим базовым размерам арендной платы за земельные участки в 2007 году" подпунктом следующего содержания:
"1.4. Организациям города Смоленска, на которые возложены мобилизационные задания по формированию автомобильных колонн войскового типа - 0,5".
|
В.Н. Халецкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Смоленска от 29 января 2008 г. N 30 "О внесении дополнений в постановление Главы города Смоленска от 26.12.2006 N 4235 "Об установлении понижающих коэффициентов к соответствующим базовым размерам арендной платы за земельные участки в 2007 году"
Текст постановления размещен на сайте Министерства юстиции РФ в Internet (http://www.minjust.ru)